Наиболее подходящие партнеры
Прежде всего я хочу сказать, что благодаря высокой восприимчивости Близнецов к влиянию обстоятельств, они способны поладить со всеми 12 знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но вообще, до 29,5 лет наилучших партнеров Близнецам следует искать среди знаков Весов и Водолея. Все три - воздушные знаки и до 29,5 лет они действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны.
После 29,5 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно, чем другие знаки) и познают свой истинный характер, который становится менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца и Овена. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен - возбуждение и хорошую модель "Я".
После 41,5 лет Близнецы должны уже совсем развиться и приобрести наивысшую интеллектуальную силу и самоконтроль. В это время они могут быть совместимы со Стрельцом, умственным знаком.
Гороскопы
кто по гороскопу подходит близнецам?
знак воздуха: весы, водолей.
Муж близнец, а я Дева. В браке уже тридцать первый год, Очень счастливы. Он рожден в год лошади, я в год обезьяны. По все канонам астрологии мы должны были бы неужиться, но пока нам вместе и светло и тепло.. .
Поэтому я отношусь ко всему этому с большим недоверием.
Да все, вот только близнецы никому не подходят.
сам близнец! скажу стрельцы идеально подходят
Да всё это весьма индивидуально - судить без дат и времени рождения можно только по положению солнца. Подходят знаки одной стихии - Весы, Водолей.
Не подходят знаки одного квадрата - Дева - Стрелец - Рыбы.
стрелец лев овен