Гороскопы
кто подходит близнецу по гороскопу?
Ответ на этот вопрос вы можете найти в любой книге по астрологии или в инете. А если уже подходить серьезно, то чистых знаков не бывает вообще или 1 процент наааа.... слишком очень много людей.. . :))) А если люди не могут находить компромиссы, то подходящие знаки ситуацию не спасут все равно.. . ну так уж устроен мир.. . :)
Я Стрелец, у меня самые лучшие друзья - Близнецы. Со всеми ними очень теплые отношения. И непостоянство именно во взаимоотношениях как таковое даже отсутствовало.
телец рак и лев
Водолей!
в отношении второй половины близнецам подходит овен. только он сможет поддержать его выходки достойно)
тот кто стоит меньше тысячи рублей
Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овена, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.
БЛИЗНЕЦ-мужчина. Его идеальная женщина - щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум.
БЛИЗНЕЦ-женщина. Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.
Подходят почти все. Но лучше всего весы, водолей, рыбы и стрелец. Скорпионов, овенов и козерогов лучше обходить стороной.
По идее весы и водолей; а по жизни- все знаки; готовые на недолгие романтические отношения (хотя всякое бывает);