* 24-й градус Тельца: Десцендент.
Суеверие, пессимизм, скромность, робость. Одинокая старость, доверие мнимым друзьям.
* 18-й градус Близнецов: Плутон.
Хитрость, коварство, честолюбие. Частые перемены в жизни.
* 30-й градус Близнецов: Нептун.
Преклонение перед силой, компромиссом. Опасности через друзей, мнимые доброжелатели.
* 26-й градус Рака: Марс.
Непостоянство, нерешительность, перемены. Неблагоприятные контакты, ссоры, анонимные письма. Опасность ранения при падении.
* 7-й градус Льва: Луна.
Королевский градус - Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величавость. Сильная воля. Блестящее положение.
* 10-й градус Льва: Венера.
Разрушительный градус - Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера, опасность насильственной смерти.
* 20-й градус Девы: Медиум Цели.
Агрессивность, борьба. Жизнь, полная препятствий.
* 26-й градус Девы: Солнце.
Привлекательность, симпатии, покровители, полезные друзья. Наличие стабильного источника доходов. Некоторые люди живут за его счет.
* 1-й градус Весов: Меркурий.
Разрушительный градус - Разрушение и восстановление. Даёт опасного человека, путающего добро и зло + суд, дурная слава, потеря популярности.
* 24-й градус Скорпиона: Асцендент.
Доброе сердце, тихий нрав. В худшем случае - меркантильность, жадность, практицизм.
* 5-й градус Стрельца: Юпитер.
Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких.
* 6-й градус Стрельца: Раху.
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
* 9-й градус Стрельца: Уран.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.
* 29-й градус Стрельца: Сатурн.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.
* 20-й градус Рыб: Имум Цели.
Живое воображение, впечатлительность характера. При водной космограмме - капризность, истеричность, слабоволие. Нервные болезни.
Гороскопы
19.09.90 что вы можете сказать про эту дату? про будущее?
Число судьбы 2
Как лучший из возможных помощников, вы — идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вы научитесь на чужих ошибках и мудро примите все необходимые меры предосторожности, когда будете действовать в одиночку.
Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому вы сделаете все от вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными — у вас будет множество друзей, а вы цените дружбу и дорожите ею. У вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут вам достичь желаемого, — дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для вас не составляет труда добиться своего.
Ваш ключ к успеху — сотрудничество, а поэтому вам лучше всего удается завершение различных проектов или же руководство другими, менее, способными ориентироваться в деталях людьми. Воздерживайтесь от самостоятельной разработки идей и от предпринимательства на свой страх и риск.
Неизменно услужливы, милы и дружелюбны, вы сразу же производите хорошее впечатление на людей. Вы умеете вызвать на разговор замкнувшегося в себе и утешить расстроенного. А поэтому ваш путь жизни ровен и гладок. Вы действуете спокойно и рассудительно в любом окружении, в любых обстоятельствах, умеете сгладить шероховатости. Вы никогда не будете испытывать недостатка в том, что украшает жизнь, хотя по натуре вы совсем не завоеватель. Благодаря умению сосредоточиваться и сотрудничать вы без особых усилий получите награды, которых другие добиваются долго и упорно. А иначе вы и не будете удовлетворены.
Вас отличает своеобразный дух независимости, что и делает вас незаменимым помощником, а с другой стороны, позволяет вам не искать опоры, когда вы остаетесь в одиночестве. Вам удается прекрасно исполнять обязанности руководителя фирмы, вы с такой же легкостью, в отсутствии супруга, будете вести домашние дела. Впрочем, вы предпочитаете быть второй скрипкой и выполнять указания партнера, работодателя или супруга. Как бы то ни было, дар понимания и сотрудничества может способствовать тому, что вы будете процветать как управляющий. И всегда — как помощник! Да, любую идею вы подхватите в зародыше и войлб-тите в жизнь. Это похвальное качество, ведь вы будете преимущественно работать по найму.
Вашей натуре свойственно прощать и всему легко находить оправдание, вот почему нет лучшего супруга, чем вы. Если в вашем браке случатся осложнения, скорее всего, вы пойдете на компромисс, на жертвы, чтобы сохранить союз. Силы, которыми вы наделены, столь велики, что вы можете простить любой проступок партнера; и все же не будьте так великодушны, иначе проступки и измены для вашего спутника жизни войдут в привычку.
Что касается ваших негативных черт, то из желания сделать человеку приятное вы даже откажетесь от своего мнения. Кроме того, вам свойственны быстрая смена настроения и нерешительность, не говоря уже об излишней чувствительности. Бывают моменты, когда из-за нерешительности вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет вас негодовать.
А какой именно год? Если это будущее
Светлана Долматова
моё будущее?к примеру через 2-3 года.
Аygul Azatbaevna
Поменяешь себе ник, подростешь, постареешь. Гарантирую
Если вы родились 19 СЕНТЯБРЯ, то звезды одарят вас острым умом и вы легко будете осваивать новые знания. вы будете вдумчивым, углубленным естествоиспытателем, проявляя добросовестность, усердие, прилежание в любой исследовательноской работе. Вы будете хорошо владеть словом и тонко чувствовать красоту во всех ее проявлениях, но вам будет нелегко найти свое истинное призвание. Вы будете стараться достигнуть финансового благополучия, пробуя себя в различных сферах. Однако в молодости, несмотря на свой ум, вы будете зарабатывать деньги трудно, и не исключено, что только достигнув средних лет, вы наконец выйдете на верный курс, которому в дальнейшем будете неизменно следовать. Если говорить о деньгах, то вы находитесь в благоприятных условиях. Вы легко будете внушать доверие окружающим, а они будут выдвигать вас на высокие, ответственные должности. Можно ожидать, что у вас будет крепкий организм и большая энергия, однако для того, чтобы сохранить здоровье, вы должны проводить как можно больше времени на свежем воздухе и заниматься спортом. Ваши счастливые цвета: светло-желтый, золотой, оранжевый, сапфировый, голубой. В молодые годы вам желателен талисман Волхва, для устранения трудностей и обеспечения успеха в делах. В зрелые годы вам предпочтительнее талисман Меч.