Гороскопы

он- Рыбы, она - Рак как вместе будут уживаться???

Обычно Рак и Рыба идеально подходят друг другу в физическом плане. Они испытывают редкую радость не просто получая и не просто отдавая: они обмениваются желаниями, как подарками, и каждый получает именно то, о чем мечтал. Они не просто близки — они телепатически настроены друг на друга. Когда волна страсти схлынет, принеся им глубокий покой, они вновь станут двумя отдельными личностями, сияние любви будет жить в их глазах, как воспоминание о чем-то волшебном и слишком глубоком для того, чтобы говорить об этом.
Зато он с удивительным терпением выслушивает все ее рассказы о периодических страхах и опасениях, а она укутывает его своей нежностью и заботой. И они помнят о том, что их «водная медитация» делает их зашищенней, и о том, что они нужны друг другу, ведь им дано особое чувство взаимозависимости. Этот мужчина и эта женщина не просто чувствительны к мыслям друг друга — они способны дословно читать их. Для ее отражающей и его поглощающей натур опасна любая грязь — и духовная и эмоциональная, любые обиды, черные мысли и эгоистичные стремления. Им обоим нужна глубокая, чистая и всегда живая, вода любви.
Людмила Иващенко (Орденова)
Лучший ответ
Совершенно замечательно, для рака прекрасный вариант рыбки.
Ирина Земскова
РАК-РЫБЫ

Считается, что это очень хороший союз. А по личным впечатлениям, так болото-болотом. Они прекрасно понимают друг друга, им есть, о чем поговорить и о чем помолчать, но нужно, чтобы хоть кто-то проявлял инициативу, направлял отношения. Лучше, если это будут Рыбы. Рак их послушается, и тогда все получится.. . Рыбы, учитесь хамить!
СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБЫ и РАК
очень частый союз, как и обратный. Партнеры сходны друг с другом - их роднит одна стихия. Женщина Рак - единственная, кто может не ревновать Рыбу. Этот союз не порождает у нее зависти, ревности, соперничества, которые так характерны для этого знака (у женщин Раков нередко бывают низкие черты - злоба, зависть, чувство соперничества, проявляющиеся очень резко. Они часто способны быть из-за этого „базарными бабами"). Однако рядом с Рыбой она не может играть.

Рыбы-мужчины в союзе со знаком Рака становятся спокойными, такими как Рак, даже несколько настороженными, ушедшими в себя, живущими (в худшем случае) узко эгоистичными интересами своего мирка - совсем так, как живет Рак. Это классический союз, хотя партнеры все же несколько разные. Рыбу будет раздражать Сатурн в изгнании - некоторая зажатость женщины Рака, ее неумение раскрепоститься. Женщина Рак все-таки живет своим внутренним миром, и Рыбу будет раздражать это; она способна даже повышать на Ракиню голос, но сделать ничего не может. Чаще же Рыбы молчаливы.

Дом, как правило, „полная чаша", оба несут в него все. Ракиня умеет вести хозяйство, дом, в нем она будет главенствующей. Этот брак - успокоение, „тихая пристань", брак, в котором каждый мечтает о своем и не мешает другому, что для них самое главное. Союз несколько скучноват, но зато отмечен полным взаимопониманием в семье. При более высоком духовном уровне супругов для него характерны совпадение их интересов, жизнь одним делом, чувствование во всем „на равных
Они очень похожи. Им хорошо и комфортно вместе. Секс очень яркий. Эти знаки хорошо совместимы по всем пунктам отношений.
Юля Антонова
Между Раками и Рыбами может существовать не только гармоничная дружба или благоприятное сотрудничество, но и глубокая, взаимная любовь, счастливый брак. нередко у между ними любовь с первого взгляда))) и вообще для рыб этот брачный союз считается не только благополучным, но даже -идеальным, бесподобным))) и это могут подтвердить статистические данные многих стран мира))) развод--это исключительно редкий случай для вас))))