Любовный гороскоп 2009 Рыбы
Вот уж воистину: чего сердцу Рыб сейчас совершенно не хочется - так это покоя! Даже самые хладнокровные представители этого знака будут в наступающем году чувственны и полны любовного томления. Как бы вы ни были заняты на работе, как бы ни стремились повысить доходы, сколько бы времени и сил ни уделяли прозе жизни, без поэзии чувств вы будете чувствовать себя несчастными и обделенными. Повышается потребность в эмоциональном контакте, в интимных отношениях - и в то же время в защите, опеке со стороны любимого человека. Само собой, и вам хочется окружить возлюбленного или возлюбленную нежностью и заботой.. .
Те, кто состоит в счастливом браке, найдут все это у себя дома, отношения с супругом упрочатся, заиграют новыми красками. А вот Рыбы, считающие свое замужество или женитьбу ошибкой, а также свободные представители знака перестанут колебаться и ждать у моря погоды - они кинутся на активные поиски своей истинной половинки.
Звезды уверяют, что в большинстве случаев эти поиски увенчаются успехом. Дамы, рожденные под покровительством Рыб, вы найдете именно того, кого ждали всю жизнь, обретете возлюбленного и защитника в одном лице. Мужчины-Рыбы также имеют все шансы встретить свою Прекрасную Даму и положить начало главному роману своей жизни. Во всяком случае, в этом году очень многих Рыб ждет встреча с человеком, который окажет влияние на всю вашу последующую судьбу.
В гороскопе на год есть указания, что героя или героиню своего романа Рыбы могут встретить на работе, найти среди коллег или партнеров. Любовная связь, основанная одновременно на чувственном влечении и общности интересов, представляется крайне удачной и очень перспективной, приведет к счастливому браку и даст импульс к совместной деятельности.
Гороскопы
кто подскажет прогноз любви для рыб(20,02,88)
Во второй половине года многие из Рыб продолжат борьбу за внимание противоположного пола. Никаких ограничений к успешным попыткам в этом направлении звезды не устанавливают. В любовном гороскопе имеется указание только на одно табу — не следует устраивать партнеру испытаний в виде организованной ревности. Несерьезное представление, которое могут организовать Рыбы, их супруги или возлюбленные воспримут совсем не так, как предполагалось изначально. Они сочтут себя оскорбленными, униженными и подвергнут незадачливых комедиантов весьма суровому наказанию. Свободных Рыб подстерегает еще одна беда под названием служебный роман. Его не получится сохранить в тайне, а последствия окажутся разрушительными, вплоть до потери работы, так что лучше даже и не пытаться. Звезды советуют перенести зону своих романтических интересов в места общественных собраний. Именно там велика вероятность встретить свою вторую половинку, правда, в этом отношении звезды более всего благоволят прекрасной половине представителей вашего знака Зодиака. Дамы смогут завязать сразу несколько параллельных романов, правда, отношения эти окажутся поверхностными и только на уровне телесной близости. Впрочем, для кого-то и этого может быть достаточно.
Для тех Рыб, кто как раз в это время решится на создание семьи, сделает или примет предложение руки и сердца, обстоятельства будут складываться как нельзя лучше. Бракам, заключенным во второй половине 2009 года предписана долгая и счастливая совместная жизнь