Гороскоп совместимости Телец. Два работника в одной упряжке. Два собеседника, которые всегда поймут друг друга. Два товарища, которые знают, что каждому нужно. И что же нужно Тельцу? Какова его цель? Возможность обладания материальным миром, не нарушая собственных идеалов. А что нужно Тельцу, чтобы чувствовать себя счастливым? Уютный тыл, удобная работа, материальный достаток. И чувства. Не страсти, но чувства.
Тельцы быстро приспособятся друг к другу. Другие бы устали от такого союза, размеренного, надежного и милого. Другие почувствовали бы скуку и недостаток остроты в отношениях. Но только не Тельцы, которые твердо знают, что нужно «жить-поживать и добра наживать» .
Семья и дом способны заслонить от них весь остальной мир. Они будут покидать свое удобное убежище только по необходимости. Тельцам сложно меняться, и, ограничивая себя интересами семьи, они могут остановиться в развитии. «Наш дом — наша крепость» , наша работа, наши заботы, наши незыблемые представления о том, как все должно быть. Оберегая свой мирок от вторжения свежего ветра перемен, Тельцы делают его более уязвимым.
Для пары характерны инерция мышления и поступков, упрямство и нежелание пользоваться новыми возможностями. Сила привычки в этом сочетании — действительно большая сила. Восточный гороскоп вносит в их отношения оживление, это может украсить союз, но может принести и дополнительные проблемы. Дети повлияют на них аналогичным образом.
Думаю, что в обычных семьях отношения проходят без драматизма, который свойствен избалованным знаменитостям. Браки нечасты, так как себе подобное понятно и не вызывает бурного интереса. Здесь кроме любви должно быть еще что-то. Жизнь может сыграть с этой парой злую шутку, ввергая в череду нежелательных перемен, которые не каждый вынесет. Смотрите сценарий пятый и немногочисленные примеры.
Гороскопы
телец и телец могут быть вместе
Мужчина-Телец идет к своей цели по прямой, шаг за шагом, но не скачок за скачком. Он вполне доволен заслуженными наградами. Неудача или несчастье едва ли возмутят его спокойствие: сильный Быки тогда идет прямо, как будто ничего не случилось. Он умеет нести тяжелый груз ответственности и храбро принимается исполнять обязанности. Его упорное и спокойное трудолюбие часто в конечном итоге венчается сладкой победой. Мужчина-Телец прекрасно использует храбрость и железную волю своего символа — Быка. Этот мужчина знает, чего он хочет, и способен жертвовать собой, если это необходимо, без плача или жалоб, чтобы обрести те зеленые пастбища, которые он искал.
Ничто не вызывает в нем большую любовь, чем девушка-Телец. Она поразительна! Позвольте другим девушкам трепетать романтическом экстазе от босых пророков, лежащих целый день в траве, проводящих часы в безделье, нанизывающих бусы любви и бренчащих на гитаре. А ей дайте практичного Быка, носящего обувь, если он обовьет нить бус вокруг ее шеи, они не будут сделаны из жареных кофейных зерен. Они, будут из реального ювелирного магазина, и заплачено за них будет как следует! Если он бренчит на гитаре, этим можно зарабатывать на кусок хлеба, а не просто стонать под луной летней ночью в Центральном парке.
СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ТЕЛЕЦ
большое сходство интересов. Партнеры могут долго тянуть свою лямку, при ссорах никто не уступит. Оба инертные, склонные к затягиванию всех ситуаций, не разрывают отношения, пока не доведут их до крайностей. Свое гнездо боятся разрушать, так как для обоих характерна большая привязанность к дому, вещам, супругу
Ну, это, конечно, дел индивидуальное, довольно, потому, как все люди разные. Но, общее, конечно, что-то есть..
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3778
развернуто, по совместимости двух тельцов.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3778
ТЕЛЕЦ - ТЕЛЕЦ: Они не всегда сексуально совместимы. Женщина сентиментальна в любви, у мужчины более земная натура. Мужчина Телец предпочитает скорее компанию других мужчин. Он любит волочиться за женщинами. Женщина Телец не выносит обмана или невнимания к себе. Связь может и должна быть приятной, но о судьбе брака можно лишь только гадать.
ТЕЛЕЦ и ТЕЛЕЦ Оба имеют одну общую цель - обеспечить себя на старости лет. Оба Тельца знают, чего желает и хочет партнер по браку и любви. И любовь у них приходит и укрепляется тоже с накоплением материальных благ и увеличением денежных накоплений.
Мужчина-Телец идет к своей цели по прямой, шаг за шагом, но не скачок за скачком. Он вполне доволен заслуженными наградами. Неудача или несчастье едва ли возмутят его спокойствие: сильный Телец тогда идет прямо, как будто ничего не случилось. Он умеет нести тяжелый груз ответственности и храбро принимается исполнять обязанности. Его упорное и спокойное трудолюбие часто в конечном итоге венчается сладкой победой. Мужчина-Телец прекрасно использует храбрость и железную волю своего символа - Тельца. Этот мужчина знает, чего он хочет, и способен жертвовать собой, если это необходимо, без плача или жалоб, чтобы обрести те зеленые пастбища, которые он искал. Ничто не вызывает в нем большую любовь, чем женщина-Телец. Она поразительна! Позвольте другим женщинам трепетать романтическом экстазе от босых пророков, лежащих целый день в траве, проводящих часы в безделье, нанизывающих бусы любви и бренчащих на гитаре. А ей дайте практичного Тельца, носящего обувь, если он обовьет нить бус вокруг ее шеи, они не будут сделаны из жареных кофейных зерен. Они, будут из реального ювелирного магазина, и заплачено за них будет как следует! Если он бренчит на гитаре, этим можно зарабатывать на кусок хлеба, а не просто стонать под луной летней ночью в Центральном парке. У этой пары все общее. Так, у ее сумочки крепкая ручка, а он держит бумажник обеими руками. Они оба любят природу и просто обожают все, что растет на земле. Есть у них и еще одна общая черта. Оба знают, что Санта-Клаус ненастоящий. Он не живет на Северном полюсе и никогда там не жил. Он президент их банка, его зовут Кристофер Дж. Крингл, и он ездит не на оленьей упряжке, а на хорошем, солидном "бьюике"-седане. Если они весь год будут вести себя хорошей регулярно вносить деньги на счет, он наполнит их чулки дивидендами и процентами, которые позволят им однажды обзавестись домом в тихом месте, рядом со спокойной рекой, далеко от гудков такси, шумных подростков и дымных ночных клубов большого города. Иногда вы можете встретить Тельцов, настолько несовместимых с пением сверчка в деревенских сумерках, словно они - это живое отрицание их земного Солнечного знака. Но не делайте преждевременных заключений: суть Тельца в них проявится обязательно! За внешним блеском какой бы то ни было занятости или карьеры (включая политику) Тельца не всегда видно желание вырваться из тесного города в благословенные мир и свежесть сладко пахнущей деревни. Мечта может выплыть в любой момент, но всплывет обязательно - хоть под конец жизни. Если Телец планирует строить фундамент совместного будущего в музыке, искусстве, бизнесе, финансах, политике или где-то еще, женщина-Телец будет так же терпелива, как и он. Она будет ждать - как обычно, без жалоб. Все это звучит чрезвычайно прелестно, не так ли? Они подходящая пара - и неразлучная. Вначале они полностью погружены в любовь. Потом они крепко стоят на ногах перед министром, пастором, раввином или мировым судьей, смотря на них спокойными глазами и говоря "да". На третьем этапе, когда заканчивается медовый месяц, они начинают говорить "нет". Она хочет иметь детей, но он считает, что лучше отложить создание семьи до увеличения банковского счета, - тогда она все равно рожает одного или двух детей, только чтобы показать ему, что он не может ею управлять. Она хочет купить дорогой электроорган, потому что любит играть и петь, он говорит ей: "Нет. Мы не можем себе этого позволить". Если она станет льстить или уговаривать, он скажет "нет! " чуть громче. Тогда (после тщательных подсчетов ежемесячных поступлений в домашний бюджет) она заказывает орган. Или дорогую стереоустановку - дело не в этом. На следующий день он отсылает покупку обратно в магазин, только чтобы показать, что она не может им управлять.
Продолжение по ссылке:
http://horo.ukr.net/horoscopecomp/man_woman/taurus_taurus.html
Продолжение по ссылке:
Он - Телец, она - Телец. Большое сходство интересов. Оба боятся разрушить свое гнездо, оба привязаны к вещам, дому, супругу.
Телец женщина — Телец мужчина.
Связь двух Тельцов вряд ли получится легкой. Женщина обычно романтик, а мужчина — более приземленная натура. Он не прочь иногда пофлиртовать с другими женщинами, а она не станет терпеть обмана или невнимания к себе. Связь может быть довольно приятной, но длительные отношения получатся конфликтными
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
ага