Гороскопы

Как считаете близнецам подходят весы???

Raisa Ryasnaya
Смотреть на эти два знака также любопытно, как на воздушных гимнастов под куполом цирка. Их умственная гимнастика может быть и восхитительной, и головокружительной. Воздух, их родная стихия, невидим и неосязаем, он везде.. . и нигде.

Так как Весы никакие могут принять решение, а Близнецы постоянно его меняют, никогда не знаешь, чего от них ожидать. Такой союз, будь то друзья, родственники, супруги или деловые партнеры, — это сочетание Солнечных знаков, которое, в общем, благоприятно.

Весы — Кардинальный знак Воздуха, Близнецы — Подвижный. «Кардинальный» означает «главный» , и это предполагает лидерство. «Подвижный» означает бесконечные перемены, а это прежде всего общение. Близнецы могут прекрасно общаться с Весами на одной воздушной волне — до тех пор, пока те не начнут спорить. Ну, как же — лидерство должно быть за ними.

И не позволяйте им улыбаться, очаровательно демонстрируя ямочки на подбородке, — вы и не заметите, как начнете думать иначе. Когда Весы не могут добиться своего сверхинтеллектом и дедуктивным методом мышления, они побьют вас широко раскрытыми невинными глазами и улыбкой Венеры — и оппозиция просто растает.

Кто может сопротивляться такой комбинации красоты, грации, шарма, логики, ума, яркости и лести? Близнецы могут — и делают это часто. В конце концов, убеждение, одобрение, сочетание шарма и ума были изобретены Близнецами! Близнецы изобрели эту игру, а Весы ее усвоили, ведь первыми на Зодиакальном круге стоят Близнецы, а Весы следуют за ними. Эти люди очень любят говорить. Правда, никто из них не любит слушать. Они могут говорить долго и на любую тему, и у них очень сильное воображение.

Весы обладают особым умом, объясняющим их символику: как только им в голову приходит какая-либо идея, их ум тут же автоматически включает противоположное понятие. Можете ли вы понять, на что это похоже? Кто-то говорит «горячий!» , а у вас в голове вспыхивает: «холодный» . Кто-то заявляет: «длинно» , а вы уверены, что «коротко» . Если вы слышите «быстрый» , вы мгновенно думаете: «медленный» . Вы чувствуете, что вам плохо, а выглядите вы хорошо. Вы еще здесь? Сядьте и закройте глаза. Головокружение пройдет. Вы понимаете, почему у многих Весов такое удивленное выражение лица и такой далекий взгляд? Половину своей жизни они делают совершенно противоположные вещи!
Алена Минина
Лучший ответ
очень даже подходят
Совместимость Близнецы Весы. Магической связи между партнерами нет, но есть общее стремление к свободе проявления эмоций и поступков. Партнеры в этом случае могут развиваться самостоятельно друг от друга, делая что-то вместе и больше думая, чем чувствуя. Близнецы могут взять на себя роль мозгового центра, а Весы обеспечивают в их альянсе практическую сторону, единство с миром и адекватность действий и оценок действительности. Но они же Весы, поэтому их исполнение задачи всегда гармонично и необременительно. Так что и самим организаторам события — Близнецам — тоже придется побегать.

Сразу видно, что роли в союзе обозначены, хотя это отнюдь не жесткое распределение: каждый все равно делает то, что хочет, или то, что у него лучше получается. Близнецы любят Весы часто просто так, за красивые глаза, видя в них творческую натуру и воспринимая как ребенка. Весы же прислушиваются к мнению Близнецов. «Они же умные, их стоит послушать» . Ведь Близнецы для Весов — символ высоких идеалов и веры. К тому же за Весами остается магическая фраза: «Ты придумал — ты и делай» .

Близнецы чувствуют, что это имеет место, не зря Весы повторяют и повторяют им об этом и даже подтверждают слова чувствами и поступками. Они друзья, партнеры, близкие по духу люди. Пара ведет открытую, светскую жизнь, в которой постоянно присутствуют гости, знакомые, друзья, родственники и коллеги по работе.

У них все хорошо в деловом отношении: они понимают друг друга в обоюдном стремлении к успеху. Для обоих важна материальная сторона жизни, которая дает им возможность чувствовать себя свободными и независимыми. Однако есть одно «но» . Им трудно вести домашние дела. Тяжело бывать подолгу вместе в четырех стенах. Если связь с миром обрывается, партнерам часто бывает не о чем говорить.

Это родственные души. Рассудка в отношениях достаточно, но и эмоций хватает, ведь в этом случае холодные, если говорить о чувствах, Весы и Близнецы любят по-настоящему. Это брак по любви, главная проблема которого — семейная жизнь с ее бытовыми вопросами.

Длительный союз редок в силу характера обоих: любят перемены и не любят рутины. Отношения больше подходят для светской жизни, развлечений, творческой работы, путешествий и любовной интриги, чем для семьи.

Ведь брак — это взаимные обязательства, обязанности и чувство долга. С этим у данной пары дела обстоят туго. Все здесь хорошо, но нет связующего звена, опоры. Зато всегда есть о чем поговорить и что вспомнить.
оба знака двойные, весёлая парочка
Жанна Суродина
подходят, оба воздушные знаки, интеллектуальные, этим знакам будет очень интересно вместе