Гороскопы
Я по гороскопу Рак, с кем из знаков мне желательно общаться?
не страдай ерундой-общатся можно и нужно со всеми. а зодиак особой роли не играет-от человека все зависит.
Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях.
Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.
Союз двух Раков вряд ли доставит удовольствие кому-то из них; скорее всего, они будут существовать бок о бок, но заведут романы на стороне. Весы способны украсить жизнь Рака.
дружеские отношения-с рыбами
C другими водными знаками. С рыбами, скорпионами.
Вообще рак совместим со всеми))) Но лучше всего конечно с водными знаками))) Так же не плохо с козерогами, тельцами, львами....
http://www.prisnilos.su/numerology/numerology.html там все обьяснение
скорпион. рыбы..
Козероги, Скорпионы, Тельцы))))
я скорпион так что давай детка комне))
Со Скорпионом-безумная страсть, сxожесть интерессов, но с ними нужно быть постоянно на чеку-они очень больно жалят!!!! Мягко стелят, да жёстко спать! С Девами-семейная жизнь, преданность (с иx стороны))), но разные ценности и взгляды на жизнь. Монотонно, скучновато, ты-будешь нести все на своиx плечаx,и постоянно его подгонять. Они-скуповаты, экономны. С Тельцами-спокойно, надежно, семейно! Но не дай бог, иx вызвать на эмоии.... чему они, правда, редко поддаются. На мой взгляд-самый идеальный вариант! Xотя иногда кажется, что все слишком спокойно, а нам-Рачкам, нужны же эмоции, мы ведь живем ими))), но не стоит поддаваться на эту провокацию, и не в коем случае-не изменять, они этого не простят. А вообще, прислушивайся своего сердца!!!!