Гороскопы

Подходят ли скорпионы и водолеи к девам

Lenochka Lenochka
Совместимость Дева Скорпион. Дева положит на алтарь этого брака свои тонкие ощущения и методичность. Скорпион наполнит их совместную жизнь страстью жертвоприношения. Бесконтрольные чувства одного могут подняться на удивительную высоту, а расчетливость другого свести результаты к минимуму. Чем выше взлет, тем болезненнее падение. С любви начинается все в мире, но не все на земле заканчивается ею.

Скорпион и Дева — заранее друзья и близкие по духу люди. Они говорят и думают на одном магическом языке. Каждый поймет и всегда поддержит духовные и материальные устремления избранника. Также легко и просто понимают они и чувства друг друга. И идут навстречу совместной жизни и любви, чтобы погрузиться и в ту и в другую с головой. Им хватает взаимного общения, они легко могут замкнуться на чувствах и ограничить собственные интересы домом и семьей. Если это так, то отношения в этой астрологической паре довольно устойчивые.

Деве лучше работать по дому, и тогда Скорпиону легче даются усилия по добыванию денег. Скорпион может не понять излишнего меркантилизма своей пассии и ее стремления к профессиональным достижениям. Тогда он будет замыкаться в себе, переживать. Ему в самом деле придется ограничивать себя и меняться. Однако Скорпион умеет это делать, как никто другой.

Не привыкать к переменам и Деве, но они у нее будут не внутреннего, а скорее внешнего порядка. Перемена работы, жилья — мало ли чего еще. В то же время Дева не всегда понимает, отчего это ее Скорпион хочет вдруг чего-то добиться: не замешан ли здесь некто третий? Она может болезненно воспринимать успехи и достижения своего избранника.

Логичная Дева здесь нелогична: она хочет жить хорошо, но не дает Скорпиону проявить себя. А тот не может обеспечить материальную базу их общего счастья. Чрезмерные требования Девы могут всерьез испортить отношения в этом дуэте. Тогда Скорпион вырвется на свободу, а Дева останется одна, правда, у неразбитого корыта.

Итак, Дева и Скорпион удачно подходят друг другу по характеру, а это гармонизирует и освежает их союз и делает жизнь ярче. Скорпион дает данным отношениям много чувства, энергии и напряжения. Дева упорядочивает страсти, вносит в брак конструктивное начало.

Но несмотря на родство душ и быстро возникающую взаимность, отношения нередко развиваются драматически. Карьеристские устремления одного участника пары без согласия другого рушат такой брак сразу. С согласием — постепенно.

Если Дева уступит и возьмет на себя хлопоты семейной жизни, предоставив Скорпиону свободу действий, то отношения развиваются удачно, а дружба и деловое сотрудничество приносят неплохие плоды.
Совместимость Дева Водолей. Странный, противоречивый союз. Водолей для Девы — это символ работы, необходимость которой Дева чувствует всегда. Но это же еще и проблемы со здоровьем. Дева для Водолея не слаще. Астрологически она требует от него внутренней ломки и духовных перемен: они трудны, и от них никуда не денешься. Работа объединяет эту пару, реализм помогает переносить душевные тяготы. Взаимная привлекательность здесь уместна, но не столь важна, зато важно физиологическое соответствие.

А по поводу взаимности вот что: для Водолея большое значение имеет то, успешна ли деятельность Девы, состоялась ли она в жизни. Внимание Водолея способно окрылить Деву, любовь же Девы лишь ограничивает устремления Водолея и вызывает у него неприятие или недоумение. Дева может использовать творческие порывы Водолея в своем движении к успеху, ну а Водолей едва ли разделит с Девой ее «одухотворенности» .

В отместку Дева, скорее всего, предъявит ему претензии: «Все книжки покупаешь, фантазиями живешь, тратишь деньги на ерунду! » Водолей, как правило, парирует: «Меньше критиковать надо и больше за домом следить! » — поскольку Водолей воспринимает Деву как соратника в решении семейных вопросов, не более того. Он знает, как произвести на свою Деву впечатление: может работать не покладая рук и дома, и вне, да еще и выкинуть что-нибудь необычное.
Валентина Бурминская
Лучший ответ
Дева и овен.
До брака дело конечно же не доходит, так как горячему и решительному овну нет дела до светских бесед девы. Как следствие – угасание еще не завязавшихся отношений.

Дева и телец.
Здесь дело обстоит иначе, нежели с овном. Не смотря на то, что дева любит побеседовать о жизни и о пройденных в ней этапах, что конечно не нравится тельцу, секс все равно будит обычный и бесшумный, что обоим по душе. Брак зачастую долгий и счастливый.

Дева и близнецы.
Оба могут рассчитывать только на быстротечные отношения, прекрасный секс, но не брак.

Дева и рак.
Довольно благоприятный союз. Рак будит пытаться найти защиту у девы, которая в свою очередь будит не против ее предоставить. Отсюда счастливый брак.

Дева и лев.
Они не найдут друг в друге понимания и поддержки. Брак между ними практически не возможен.

Дева и дева.
Секс для них стоит на второстепенном плане. Им, как правило, скучно вместе. Брака между ними в основном не бывает.

Дева и весы.
Даже если сильно постараться все равно трудно найти между ними что-либо общее. До брака дело не доходит.

Дева и скорпион.
Отличная пара. Союз крепок и продолжителен.

Дева и стрелец.
Их союз будет продолжительным и счастливым. Не смотря на то, что они не всегда понимают друг друга, брак все равно будет удачным. Лишь в редких случаях он заканчивается разводом.

Дева и козерог.
Дева будет всегда счастлива с козерогом в постели, а также они могут найти гармонию и в других областях. Не смотря на то, что им иногда бывает скучно, все равно брак будет удачным.

Дева и водолей.
Может вспыхнуть любовь и даже дело дойдет до брака, но со временем интерес друг к другу будет угасать и дело может закончиться разводом. Одна из причин – им будет скучно в постели, поскольку секс не интересен ни тому, ни другому.

Девы и рыбы.
Здесь произойдет столкновение разных мировоззрений, а также взглядов на секс и на любовь. Компромисс в их взаимоотношениях редок, как и возможность вступления в брак.
я сама дева, скорпион подходит (возможен брак, любовь и дружба) . на счет водолея не знаю
Umida Yusupova
К девам подходят Козерог и Телец