Гороскопы
Подходят ли друг другу Водолей и Дева?
нервной системе девы будет слишком тяжело переносить бесконечные сюрпризы водолея. дева хочет вести упорядочную жизнь, а водолею могут быть в высшей степени безразличны жесткие жизненные схемы, то есть порядок. водолей не потерпит ограничений, в том числе и попыток девы с помощью критики привести уклад их жизни в соответствие со своими вкусами. если у них разный образовательный и культурный уровень, то разногласия могут оказаться непреодолимыми. единственным проблеском надежды в этом случае может быть то обстоятельство, что они окажутся коллегами по работе-но и тогда им рекомендуется как следует присмотреться друг к другу, прежде чем сделать решающий шаг.
лана абсолютна права... деве не нужны сюрпризы.. . неконкретность водолея бесит... даже в период ухаживания он не тянет не везет... я называю это тети-вяти... и не до такой степени он хорош чтобы самой спахивать. интересмы разные. не советую. хотя если материально он в несколько раз превосходит стоит подумать.
в дружбе.. хороший союз, но в семье.. далеко не идеален
ВОДОЛЕЙ — ДЕВА: Брак будет удачным, только, если оба найдут общие интересы вне спальни. Между ними не возникает сильного сексуального влечения. Не будет ни сильного возбуждения, ни инициативы эротической стимуляции. Наверное, духовное общение и единство им намного важнее. Да и щедрость Водолея будет смущать практичных Дев. Тихая связь очень быстро завершится.