Рыбы 11 марта - 17 апреля--------------------38 дней
Овен 18 апреля - 12 мая------------------------25 дня
Телец 13 мая - 20 июня-------------------------39 дней
Близнецы 21 июня - 19 июля-----------------29 дней
Рак 20 июля - 9 августа--------------------------20 дней
Лев 10 августа - 15 сентября------------------38 дней
Дева 16 сентября - 29 октября---------------44 дня
Весы 30 октября - 21 ноября-----------------23 дня
Скорпион 22 - 28 ноября------------------------7 дней
Змееносец 29 ноября - 16 декабря--------18 дней
Стрелец 17 декабря - 18 января------------33 дня
Козерог 19 января - 14 февраля-------------27 дней
Водолей 15 февраля - 10 марта------------24 дня
Гороскопы
подскажите, ДЕСТВИТЕЛЬНО ЛИ таблица реальных знаков зодиака в настоящее время - эта...? (внутри)
Девушка, вы, скорее всего, привели таблицу нахождения солнца в СОЗВЕЗДИЯХ на текущее время, это понятие астрономическое.
ЗНАКИ ЗОДИАКА - это астрологическое понятие. Попробуйте их не путать, и тогда все вопросы отпадут сами собой.
откуда этот бред
Откуда эти данные? Что это такое?!!! Нет не верно!!!
Это альтернативная таблица. Профессионал учитывает и более сложные моменты составления гороскопа.
первый раз такое вижу
Это неправильная таблица!
и действие Змееносца всего лишь сутки с 23-24ноября!
и Змееносец не входит вообще в зодиакальный круг... .
[*study To Dream*]
спасибо
это не так, покрайней мере это не реально, сотни тысяч гороскопов существуют и в них всегда была одна и таже таблица, но точно не такая, откуда эта таблица у тебя?
нет
да
[*study To Dream*]
почему вы считаете...это верным??? единственый кто так считает
неееееееет это брееееееееееееееееед
нет, это абсолютно не верно
верно, не верно, это описан период прохождения солонца через тот или иной знак зодиака, но для четного числа разделили год на 12 секторов, в место 13, на пример знак зодиака скорпион очень маленький и прохождение его и правда всего 7 дней.
но на самом деле земля качается с периодом каждые 22.000 лет, а гороскопы составлены еще во временна древней Греции.
по этому ваш знак скорее всего не правильный.
даже полярная звезда меняется
Список полярных звёзд полного прецессионного круга [9]
13 тыс. лет до н. э. — полярная звезда — Вега (α (альфа) Лиры)
9 тыс. лет до н. э. — полярные звезды (поочерёдно) π(пи) и η (эта) Геркулеса
8—7 тыс. лет до н. э. — полярная звезда — τ (тау) Геркулеса
5500—3500 гг. до н. э. — полярная звезда — ι (йота) Дракона
3500—1500 гг. до н. э. — полярная звезда — Тубан (α (альфа) Дракона)
1500 г. до н. э. — 1 год н. э. — полярная звезда — Кохаб (β (бета) Малой Медведицы).
1—1100 года — полярной звезды нет. Но есть «стражи» — Кохаб (β (бета) Малой Медведицы) и Киносура (α (Альфа) Малой Медведицы), полюс примерно на одинаковом расстоянии от α и β Малой медведицы.
1100—3200 гг. Полярной звездой является α (альфа) Малой Медведицы. На минимальном расстоянии от северного полюса (0°27′34,1″) она пройдет 23 апреля 2102 года.
3200—5000 гг. — полярной будет Альраи γ (гамма) Цефея.
5000—6500 гг. — полярная — Альфирк β (Бета) Цефея.
6500—8500 гг. — полярная — Альдерамин α (альфа) Цефея.
8500—13 000 гг. — полярные — Денеб α (альфа) и Садр γ (гамма) (Лебедя).
13 000 г. — полярной опять станет Вега (α (альфа) Лиры).
а и вот прохождения солнца через Змееносца 18 дней...
просто его прибавили к скорпиону....
вот если если интересно настоящие данные на 2006 год
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зодиакальные_созвездия#cite_note-1
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полярная_звезда
даже полярная звезда меняется
просто его прибавили к скорпиону....