Гороскопы

Какой характер у мужчины Девы?

Если в настоящий момент вы влюблены в мужчину, родившегося под знаком девы, и не желаете поверить правде (он ведь кажется таким приятным, спокойным и скромным малым) , тогда загляните в любой детективный роман, где рассказано о психе, орудующем ножом для колки льда. А теперь попробуйте возразить, что никто из ваших знакомых не похож на этого персонажа и перед вами лишь набор тревожных совпадений. .
Давайте на них и остановимся. Для нас первостепенное значение имеют конкретные детали.
Все странноватые привычки серийный убийца Дева приобрел в детстве. Даже если заменить отрывание крылышек у насекомых собиранием марок, ночное недержание мочи на сидение на игле, а страсть к поджогам на нездоровый интерес к алгебре, вам все же придется признать, что сходство довольно таки пугающее.
Этот потенциальный Чекатилло внушает такое глубокое отвращение, что даже мать Девы постоянно подговаривает его брать конфеты у посторонних и всячески старается потерять его в огромных супермаркетах, в надежде, что ей не придется выслушивать от него, как правильно размораживать холодильник.
Добавите к этому обыкновенный подростковый страх, превращающий немного трусливого, бледного и тощего юнца в настоящую бомбу с часовым механизмом. Обычно точкой отсчета служит психологическая травма; он получил ее, осознав, что окружающие не скрывают отвращения к его анальному отверстию, тогда как сам отрок проявляет к нему повышенный интерес. Чистенький и аккуратно подстриженный подросток Дева вызывает у других мальчиков желание побить его.
А кто осудит девочек, отказавшихся целоваться с ним? Ведь серийный убийца Дева такой придира, что разглядит не только все прыщики на щеках девочки, но и жировики и открытые поры.
Разумеется, мужчина Дева испытывает трудности с женщинами (еще один довод, позволяющий среднестатистическому психу оправдывать свое асоциальное поведение) Именно пронзительный взгляд Девы почти сразу же превращает вас в дрожащее вместилище неврозов.
Бесспорно, мужчина Дева изучит под микроскопом все ваши привычки. Если вы из тех девушек, для кого сделать уборку – значит помахать пылесосом посреди комнаты, вы доведете Деву до сумашествия. То же самое и в случае, если вы, чистя ванну, потрете ее куском мыла и ополоснете душем – готовьтесь к неприятностям.
Поэтому в длительной перспективе стать жертвой убийцы менее болезненно, нежели терпеть его беспрерывное недовольство. Нездоровое внимание Девы к гигиене вашего дома граничит с патологией. Хотя если оставить Деву наедине с его привычками, он месяцами будет жить в беспорядке.
Помимо всего вышеперечисленного, есть еще кое-что, что астрологи обычно пропускают. А все потому, что им не хватает силы духа написать об этом. Они с успехом изобразят рукоприкладство и побои, вполне справятся даже с ведрами крови. Но отношение Девы к деньгам – запретная тема.
«Скупость» -- вполне безобидное словечко, даже отдаленно не передаст степень скаредности Девы. Его надлежит считать чудовищным скрягой, способным воровать мелочь из шапки слепца, если бедный попрошайка ничего не видит.
Зато он скорее всего никогда не бросит вас. Он практически никогда не отказывается от привычных вещей. Если же он все таки бросит вас, то только по тому, что вы не слишком тщательно мыли его душевую кабинку или же неправильно подшивали чеки из магазина. А может быть вы пошли в милицию и, просматривая там фото преступников, указали на его лицо со словами: Вот это ничтожество, которое позволило мне в долг вызвать «скорую» с его мобильника после того, как он пытался искромсать меня до смерти.
Зулфия Тажибаева
Лучший ответ
Строгий, но справедливый! А вообще, офигенный. ))
Anita Dreamstar
долбанутый-нервозный
Жанна Ринг
Зануда, зануда и еще раз зануда
В/
Валерия //////
Дева - мужчина сам себе на уме.
Никого не слушают.
Делают все через силу, т. е. заставлять надо, но делают четко от начала до конца.
К девушка относятся с опаской но если полюбят то на долго.
Но брак не стемятся создавать, часто девы - мужчины чаще дев - девушек, не вступают в брак вообще.
Потому что разачаровываются в девушках, и переубедить их очень сложно. чаще просто не возможно.
вы себе представляете, мужчина с женским знаком Зодиака? ну какой он? представьте! слабый, незащищённый, правда, карьеру может построить, домашний, но вам-то будет скучно сним. постоянно будет плакаться вам в жилетку или попросить посидеть лучше с ним, если вы надумаете от скуки сходить к кому-нибудь в гости, да ещё без него. а там он вам будет мешать, постоянно звать домой...
МУЖИК ДЕВА это полное Гэ.... тихоня, безхарактерный....
Та клева с ними))) они очень умные, веселые (но в то же время строгие, но справедливые), хорошо разбираются в людях, хотя может и не много пафосные (((
Оксана ***
скверный
Какая ерунда! Ни слова правды! Дева-мужчина добрый ласковый щедрый умный! Бывает не много рассеянным но редко. и только дома. Какой убийца? Он мухи не обидит! Он трепетно относится ко всему живому! А о скупости и речи нет. Последнею рубашку снимет с себя и отдаст .ДА! И ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗЯТЬ! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!