Гороскопы

я-козерог.какой знак мне лучше для брака?знаки земли это я, дева и...кто?

табличка сверху... помоему она-зло) второй раз сталкиваюсь и *идеальный брак* отмечено что нибудь абсолютно противоположное и далеко не
идеальное... .

Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог
Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец
Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы
Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

обычно говорят что земля сходится с водои и змелей, а огонь с воздухом и огнем. .
но это все попытка стандартизировать гороскопы... оккультные науки нельзя стандартизировать - на то они и оккультные.. .

козероги совместимы со многими, знаю хорошие пары, пречислю более удачливые:
козерог-близнецы (где Козерог - женщина!! если наоборот то это редкость)
козерог-телец
козерог-дева
козерог-овен -необходимы компромиссы - очень настойчивы и хотя лидерства
козерог-лев - очень сильный знаки!! ! необходимы компромиссы
просто встречались мне в жизни, надеюсь что они вместе)
козерог-рыбы - когда женщина козерог хочет того кто ее будет обожать и все для нее делать... нежный очень партнер. .
козерог-весы (сложно если Козерог Женщина! )
козерог-скорпион - если козерог женщина было бы лучше
козерог-стрелец - бывает и такой, как то все дружески в этом союзе)

козерог-водолей - редкий союз, козерог-рак - это тоже редкий и сложный союз.. хотя бывают исключения, и такие папы встречала...
Маркова (Плохих) Татьяна
Лучший ответ
Юкка!

Мой совет, выходите замуж по любви... .

Если сможете, если получится.. .

Знаки китайского гороскопа не помогают даже китайцам,
как выяснилось... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и желаю Юкке счастья в личной жизни
Оксана Болтрукевич по любви само собой, но вот по поводу дальнейших не сходств характеров....
Моя мама Козерог, а папа Рыбы. По-моему, они до сих пор любят друг друга. . Возможно, в этом причина их молодости: ) Глядя на их красивую пару, сложно поверить, что через два года ее ждет Золотая свадьба.
есть такой знак зодиака называется "любовь".вот кого встретишь под ним тот и будет твоя половинка.