дева - гурман, консерваторы, подвижный знак. обладают подвижностью ума, быстрой реакцией на внешние события, стремятся уйти от давления на них, склонны интриговать, а не добиваться своего напрямую. Обладают способностями находить нетрадиционные решения.
козерог - спортсмен, консерватор, кардинальный знак, активны, энергичны и склонны к переменам, прокладывают путь, по которым следуют другие, и начинают дела, которые завершают другие.
телец - гурман, консерватор, способность доводить начатое до конца, быть неизменным в своих принципах, для них характерно постоянство, стойкость, но и непоколебимость в случае нападения.
отдаю предпочтение тельцам и козерам
Гороскопы
Правда ведь что знаки земли самые лучшие???!Первую очередь Дева!!!Потом Козерог а потом Телец ))))
Мдя... в общем конечно, ладно.. . попали вы под раздачу.. .
потому, что гордыня наказуема.. .
так же как и огульная хула.. .
ЗЫ. ведь вы понимаете, что вопрос не имеет смысла? Деву всегда будет ругать любая планета или даже дом в Рыбах, Козерога - рачьи эманации.
Ну с Тельцом и Скорпионом - тут немного сложнее - они являются одними из "владельцев" Врат Аватара - кармически важных точек у каждого человека, дающих понимание некого смысла бытия.
другая пара совладельцев "Врат"- это Водолей и Лев.
потому, что гордыня наказуема.. .
так же как и огульная хула.. .
нет лучших - худших знаков.
у каждого Знака есть свои сильные стороны, свои Плюсы и свои минусы. главное Это понять и использовать эти Знания.
Лично Для меня Знаки Земли не самые "лучшие " знаки.
я лев, Поэтому как Знак Огня Обожаю Огненных- Львов, стрельцов, овнов ...а также воздушных .
Земля Для меня тяжела, не могу Долго общаться с Земными, мне Они кажутся Нудноватыми и скучноватыми .
Не в Обиду всем Земным знакам сказано))
И очень практичные, сами себя хвалят.
Нет не правда, тот кто так рассуждает астрологию и жизнь в глаза не видел. Соглашусь с Шарлатанкой Ивановной, очень уж себя хвалят, причем совершенно без повода только чтобы хоть как то доказать что лучше других, практичные нет не так лучше будет-а вот-жадные, скряги, хвастуны, извращенцы с манией секса, очень любят все земное. Врут много и часто, либо скучно зудят, а касаемо девы еще и критикуют, мстят. Козероги максимум доставалы-черт с ними отвяжутся, а вот девы-с таким характером удивительно что их еще не убили-не все без кулаков способны выслушивать занудство и придирки девы, в особенности ее критику. Скорпион точно скулаками за это набросится на деву. Да и две девы тоже не ладят, но пусть уж изводят друг друга чем другие знаки.
Ирина Моисеенко
Баран ваш президент страны Дева!!!
Чушь какая! другие гораздо больше знаки добиваются высот!