Организация быта

Простой вопрос - Вам трудно летом ухаживать за вашими волосами???

Elya Sharipova
У меня кучерявые волосы и постоянно надо вытягивать (выравнивать) феном. Малейшая влажность и вся работа на смарку. Но я не жалуюсь, спасибо маме и папе.
Светлана Жукова
Лучший ответ
Легко .У меня короткая стрижка. И мне "идёт"
Виктория Таций
Лучше в это время года, быть лысым.
Tasbulatova Laura
Нет, у меня короткая стрижка.
Зухра Хашимова
Летом намного проще) голова всегда отлично "выглядит"--без шапок, снега, ветра))))
Нам, лысым, в любое время года легко!
нет не трудно
Почти так же как и в межсезонье, только быстрей выгорают.
Елена Генина
Я говорил-я себя люблю.
Сауле Алькеева
нет, никаких проблем не возникает
Miyuki Shitsui
нет, я почти облысел потому и стригусь почти под ноль....
нет, так же как и зимой)
нет.. точно так же как и в другие времена года
Мне за волосами ухаживать легко и летом и зимой, это как зубы чистить каждый день:)
P4
Po[Fig]Istka 4Ika
как обычно!
нер вроде, просто постоянно приходится с хвостом ходить,
Нет. А что в этом трудного?
нет они у меня послушные как я))) хи-хи
проще чем зимой, феном нафенить для объема и пусть ветер в волосах гуляет.
Настя Носко
Совсем не трудно, как обычно - только вот мою чаще, но это не представляет особых трудностей для меня.
конечно! особенно, если их не мыть три месяца!

))))
. .
Нет. просто мою голову каждый день, и всё.:)
Balausa ..
Да, засаливаются быстро.
Юлия .
А я налысо бреюсь - попробуйте - вдруг вам понравится.
нет
Ксенчик . Ru
труднее чем зимой
Moldir Gafizova
Совсем не трудно.... наоброт лучше даже.... почаще делаешь маски всякие... т. к. тепло и длинные волосы быстрее сохнут.... а вот зимой уже немного трудновато... темболее постоянно в головном уборе ...
нет как обычно
У меня и волос-то осталось- на последнюю драку))))) ) Нет, достаточно уходит времени на укладку, лак и так далее. Толи дело зимой-шапку одела и пошла)))
Alexandra Panfilova
Не, совсем не трудно: -)))))))))))))))))))))
очень
совсем нет и помошником в этом как правило выступает бальзам для волос и чувство сухости и пакли не возникает, даже при расчесывании волос после морского купания.
приходиться чаще мыть
нет, даже легче чем зимой, т. к. зимой они электризуются. (длинна волос- ниже талии)