Организация быта

Какие поступки людей вызывают у вас восхищение ???

Инна Метлушко
Благородные (благотворительность, помощь обездоленным и т. п.)
Оксана Передеренко
Лучший ответ
Когда человек бескорыстно помогает совершенно чужим для него людям.
....юляш ....
Любая прфессионально выполненная работа.
Маша Сатанова
Когда командир экипажа самолета сингапурских авиалиний при сильнейшем боковом ветре удержала 737 при посадке, вот этим я восхищаюсь.
Благородство
Верность.
когда один троих пи... ит
Недавно предложил сотруднице дополнительный выходной раз в неделю. Она пошла к директору и настучала, что я этим нарушил КЗОТ. Я восхищен!!!!
Анна Устян
Реальная благотворительность без болтовни.
Алла Благина
Помощь другому человеку!!!
***любаша*** ***
Глупые. Я от них просто тащусь. (С условием, что это не приносит вред лично мне).
Добрые. Люди перестали благодарить друг друга за оказанные мелочи, а с этого всё начинается. Всё начинается с мелочей. Улыбка спасёт мир!
Vika Evstafieva
Благородные. Редкость сейчас.
Безкорыстные, искренние
Когда хаму, оскорбившего женщину, дадут затрещину!
Бескорыстие.
Рискованные, но всё-таки продуманные хоть чуток!
Благородные поступки, которые заслуживают всеобщего уважения
Ирина Томчук
искренностьи благородство.. да еше честолюбие.
Когда не пиzдит по пусту!
никакие
Анна Волык
Для меня человек - это лишь мертвая оболочка Божественной природы. Божественная природа всегда у меня вызывала восхищение, ее мертвая оболочка никогда. Творящий добро заявит о себе как о нечеловеке, но нечеловеческой природы Божестве. Творящий лицемерное зло - заявит в моих глазах о себе как о самом обычном человеке. И его прославят лицемерные полчища и воздадут ему жертвы и нарекут его звездою. Обещаю что придет и мой час и все эти звезды я сделаю искрами от судного пожара долины Еннома. Я знаю что когда Божественная природа откровенная она творит самое прекрасное и не заявляет о себе как о мертвой оболочке (то есть человеке) , но заявляет о себе непосредственно как о Божественной природе ничего не имеющей общего с человеком (тем или иным) . Следовательно чего бы хорошего не делал бы человек для меня это будет злом исходящим из тщеславия. И хотя и восхищен искуностью Божественной природы притворяться, я признаю себя кардинальным врагом всего человечества. Ибо вижу в людях промысел Божественный - уничтожить раз и навсегда любых людей.
Щедрые. Благородные. Справедливые. Снисходительные.