Организация быта

Как Вы считаете : что в вашей жизни вызывает у вас восхищение ???

Меня всегда восхищает в людях:
- реализовывать принцип "хотеть - значит мочь";
- из любого поражения делать позитивные выводы.
Любопытны мне и те, кто одной-другой фразой могут довести собеседника до белого каления, оставаясь сами холодно вежливыми. Вежливыми даже не так важно, как холодными.
Не то чтобы меня восхищает, а просто мне симпатичны такие качества человека, как его способность сохранять выдержку и хладнокровие в нештатных (аномальных) ситуациях и умение при принятии решений выделять главное в возникающих перед ним проблемах.
Елена Солдатова
Лучший ответ
Дети, море и вот это :
муж!!!! С каждым днём))))) ) убеждаюсь
и свекровь-ДА!!!! Она у меня лучше всех (делаю вумное лицо и пяткой в грудь себя бью))))))))
И все-таки бескорыстная верность
Какие жизнь может закручивать сюжеты.
Восхищение в моей жизни у себя вызываю -я! Ведь я - такое сокровище! Как же можно собой не восхищаться!
Природа! Восход солнца над морем!
Лес в разное время года!
вариантов много ) на данный момент огромная производительность моего настольного компа :) апгрейд занял достаточно много времени и денежных средств
*****лето*** **
то што при такой жизни я умудряюсь жить и даже выжить: -)
пасмурный весенний день
Это моя маленькая дочя.
верховная власть, всё восХИЩАЕТ и восХИЩАЕТ
Мягкая подушка )))) Спать часов 15 в сутки))
у меня лично вызывает искренне восхищение когда я вижу момент достижения поставленной перед человеком цели .например когда бьются олимпийские и мировые рекорды, и все застывают в секундном ожидании да или нет! восхищение также вызывают уникальные строения например стоунхендж
Истинноное восхищение красотой природы (весна же пускай не совсем еще но уже весна ) , красотой женского тела (причина тому весна весна весна!!!)