Организация быта

Как Вы считаете : Что в вашей жизни не так???)))

Всё в моей жизни - ТАК!
Просто я ТАК считаю.
Таис Королева
Лучший ответ
да есть некоторые сомнения, что не так вот что-то.. Например, на пирожки бабушка едет ко мне, а не я к ней--неправильно как-то. Или вот маму я учу правильно краситься, даю житейские советы по готовке или отношениям--не так ведь.. А муж обычно у меня интереуется, как вбивать гвозди и двигать мебель..
вот уж никогда не думала... вопрос поставил в тупик.. .
все именно так, как я того хотела и наверное, заслужила...
Иногда думаю, а почему я родилась девочкой, а не брат?:))))
Larisa Lapina
Да всё не так как у людей...))
Galina Pasitsnik
Много чего не так. Но это, в основном, моя же вина.
Ann U.
да многое-работа не устраивает, личная жизнь, отношения с ребенком...
трудно выделить момент, когда все пошло не так.. . А может, я зажралась...
в моей все так1
я сама...
да вся личная жизнь идет не так
Лёля Швыдка
Всё.
Анюта Тарасюк
Зависимость от некоторых привычек. Хочется свалить на обстоятельства, но понимаю, что виноват сам.
Вот так сразу трудно сказать... Вроде все нормально, а чего-то не хватает. А чего конкретно понять не могу, наверное все же разнообразия.... Хотя когда было много разнообразия, ныла, что хочу покоя.
Natalia Andreeva
Не хватает разнообразия.
Та вроде все так ...если приучится не откладывать возникающие проблемки в "долгий ящик" ))))
В жизни всё прекрасно, разве что какие-то мелочи хотелось бы добавить.
Юлия Чехова
самое основное - отсутствие любимого человека.
Неспособность принимать решения