Организация быта

Вы прокручиваете иногда свои поступки в голове, да или нет??? И как они вам всегда нравятся????

Lailim Alshinbek
Очень часто оцениваю свои слова и поступки, совершенные за день .
Обычно перед сном. И тогда, когда никто не отвлекает, в тишине. решаю окончательно: права я была или нет.
Если убеждаюсь, что была права - сплю спокойно. Если нет - ищу выход из положения.
Shahnoza Rahimova
Лучший ответ
Конечно. Если их прокручивал я, значит они наиболее удобоваримые. Правильные вещи, нравятся.
иногда не очень...
Нина Иванова
Да прокручиваю всегда и не один раз. Потом возвращаюсь через время. Я все время боюсь обидеть. Принять решение иногда для меня откладывается на годы и долгие. Не могу рубить. Если это связано еще с кем то. Даже врагом явным. Взависимости от времени и оценка изменяется. И иногда жалею, что так поступил а не иначе. Трудно мне принять окончательное решение.
Дина Ибраева
имею такую дурную привычку прокручивать все в голове.. .
чаще всего нахожу, что все можно было сделать по другому.. . и расстраиваюсь из-за этого...
Мятный Орбит
Бывает и вижу что не всегда прав. Не бог я ...
Оля Яковлева
Только так и приходит понимание - как надо жить.
Если б молодость знала, а старость могла.
Потому старшие люди и пристают к молодым с поучениям (см. многочисленные ВОПРОСЫ молодежи) , знают - страницы жизни не вырвать, не переписать.
Синеглазка, Вам хоть времени хватает читать ответы на все Ваши вопросы?
Sergeevna .
Lailim Alshinbek Конечно и даже комменты пишу)))
всегда проркучиваю, в большинсве своем, да, чем нет
и нравятся и не нравятся, а может наоборот, и иногда по-очереди...)))
очень часто прокручиваю и не всегда считаю их правильными
да! нравятся в большинстве своём
а вообще, если есть возможность на обдумывание и анализирование, то предпочту повременить с принятием решения. . чтобы уж точно не жалеть
Не всегда. Тоже совершаю иногда ошибки. Что делать.
У меня есть замечательное качество-не заниматься самоедством. Поступки редко бывают спонтанными (хотя иногда кажутся таковыми) , они продуманны, а поэтому жалеть не о чем.
не даром же есть пословица: "семьраз отмерь, один раз отрежь". Поэтому стараюсь прежде подумать а потом уж делать. Необдуманные поступки как обычно у людей к хорошему не приводят.
чаще всего они правильные..
Kristina Schmidt
Вспоминаются чаще всего отрицательные, что делать память заставляет вспомнить грехи, посожалеть о содеяных глупостях Но не умерла надежда и есть еще время что-то исправить, искупить.
прокручивать перед сном прожитый день всегда полезно --только надо начинать с конца т. е что делала перед сном, ужин полдник обед и всё что связано в промежутках.... потом вчераший день попробуй также.. а потом попробуй завтрашний день.. т. е ты програмируешь себя (это говорится о будущем) смотришь и всё пойдёт по твоему сценарию..
За многие вещи - я бы убила себя просто!
Всегда анализирую все поступки, но не всегда довольна ими.
Прокручиваю обязательно, каждый свой Поступок, но не действие. Иногда мне мои поступки нравятся, иногда нет, как всякому нормальному человеку. Не всегда получается поступать правильно.
Да, но поступки бываю разные. От некоторых поступков стыдно, от некоторых больно или приятно.