Скоро осень - время чёрных крыльев.
Время постепенно умирать.. .
Покрывает время смысл пылью,
ничего теперь уж не узнать.
Впереди - октябрь полнолунья,
горький дым бездонных вечеров,
серебро блаженного бездумья,
да отрада знанья - ты готов.
Время чёрных крыльев наступает,
и зовёт, и манит за собой,
и осенним ветром улетает
в тишине безудержная боль.
Будет ночь, луна - и будут крылья,
чёрной кожи сдавленная мощь,
их сдержать - немалые усилья,
ничего.. . и всё же - не помочь.
На свободу рвутся, будто птицы -
и уже недолго им терпеть.. .
скоро смогут ночью раствориться
под луной. А после - не успеть.
Организация быта
Вот и осень на подходе, на улицу дождь поливает, какие настроения с приходом прекрасной поры??? )))
крепитесь люди - скоро лето
от этой погоды никакого настроения -хочется солнца и тепла. Единственное успокаивает что сейчас поедем на дачу. Там дожди очень редки хотя и всего-140км
Я ненавижу осень. У меня от осенней и весенней погоды "дерпесняк"
Надо работать
В это прохладное утро.
А неохота
В это прохладное утро.
А неохота
Надеяться на сухую теплую осень
Настроение прекрасное!!! Потому что завтра я еду в Москву к своим любимым людям!!!
Ура, осень!
Люблю осень. Унылая пора, очей очарование...
у меня радости выше крыши!! ! сегодня проснулась, а за окном ооосень))))) ) урааааааааааааааа!!!!
Скоро зима! )))
скоро я уеду из своего родного города.... вновь учеба, проблемы.... но... друзья, гулянки!! так что все отлично))
Как у Пушкина!!!!
Самые оптимистические. Пока еще лето.