Организация быта

Фильмы депрессивные.. . Телепередачи депрессивные.. . На улице холодно.. . Откуда берете хорошее настроение?

Всегда брала из себя... хорошее настроение, а нынче что-то... скисла. Ну да ничего - ещё не вечер!!!
Елизавета Чубарцева
Лучший ответ
Передачи не смотрю особо, давно разочаровалась
Почему-то случай с Жанной Фриске меня как-то "убил" в плане настроения.. .
А холод на меня плохо всегда влияет

Я жду потепления, буквально неделька или чуть больше осталось

В выходной уже весна чувствовалась, её приближение, с крыши капало... .

Ещё жду других своих событий и дел, они тоже скоро.. .

Я как-то ожиданиями пока держусь )
Нет его. В театр ходила, так вообще расстроилась- точно мухостранск, а народ быдло.
Фильмы смотреть необязательно.. . ) Передачи - противопоказано даже.. . ) Холодно - да, вот это бесит, ну, окна-то пока не открывайте.. . ) А так - везде можно найти смешное, даже там, где его нет...))
Daulet Атенбаевa
Надежда Маркевич Где например?
А я смотрю и слушаю только то, что радует душу.
Хожу в оперу, гуляю в валенках по парку, играю с младшей крестницей. Дома пахнет печёными яблоками с корицей. Депрессия как-то не приживается у нас!
Депрессивные фильмы не смотрю, передачи меня не трогают - наоборот, забавно.. . На улице мороз и солнце, снег искрится, деревья в сверкающем инее, дома тепло, все живы-здоровы.. . Откуда быть плохому настроению?)
Мария Кутузова
Из холодильника)) ) Там столько позитива)))
Надежда Маркевич Привет, Василиса! Меня холодильник уже не спасает...
Телевизор не смотрю - вот и весь секрет хорошего настроения!
Танюха Волонт
Не пережёвывай, помни о том, что все есть, так как ты это воспринимаешь. Я смотрю комедии и ужастики, на улице холодно - лишний повод пополясать, чтобы согреться, все хорошо- у меня отпуск через месяц, меня это греет
Асем Елубаева
я? да я ржу надо всем)))
Людмила Гейде
Телевизор в доме не держим, киношки смотрю по настроению) ) ) холодно - и черт с ним, я безработная пока) ) ) в свободном поиске) ) ) вот и позитив. Еще собаки, конечно, и кошаки) ) ) от них этого позитива. . .вагон и тележка) ) ) А еще, когда совсем ску. . и гру. . иду на кухню и готовлю что-нибудь оригинальное)))
Еще три дня и пятница ))))
Ирина Жогло
ребеныш даёт хорошие эмоции и любимая музыка конечно же)
Елена Щекотова
От мужа, придет с работы всегда чем то рассмешит, любовь у нас уже 30лет.
Ирина Морозова
Занятия спортом, прогулки, любая физическая нагрузка (например дома навести чистоту) приводит к выработке эндорфинов, гормонов счастья! Общение, познание, учеба - удовольствие! Поменяйте отношение к стакану с водой: кому-то он наполовину полный, а кому -то наполовину пустой!
От ребенка. Ему все в радость, смотрю на него и "душа поет".
Дети его дают))))) Стихи читаем, песни поем, настроение взлетает вверх)))))