Организация быта

Как Вы относитесь к телепередаче «Умницы и умники»»

отличная передача!! ! наверное единственная передача нормальная и умная передача на тв!! ! задолбал тупняк, типа дома2....
Почта Анна
Лучший ответ
Скучная и достаточно тоскливая программка. Ведущий - хороший учёный, его все знают. А вот остальные участники оставляют желать лучшего. Ну, всё-таки получать студенческий билет таким образом - как-то порядочней, чем покупать его. Так что в этом отношении передача хоть какую-то пользу приносит.
Если умный, то ему пародию на себя, вроде бы не к чему. Ну, а коль дурак - может что и выглядит.
E*****
Замечательная передача, но подача в эфир уровня хорошей районной телестудии, с такой режиссурой не место на центральных каналах, им поучиться у "проводителей" евровидения.
Отношусь положительно, но практически ни один из вопросов там мне неизвестен.
Т. е. я восхищаюсь начитанными умниками, но сама, видимо, уже к "умникам" не отношусь)))
Елена Денисова
Радует, что в стране не только: тунияци, алкоголики... Есть умные ребята, надежда на будущее страны)))))
Хорошо. Приятно видеть умную молодежь. А еще я была в диком восторге от пародии на эту программу в *Большой разнице*
Софья Роговая
Вы получаете за свой вопрос Орден Шелкового Умника!!!
Люблю умников и ботаников. Значит и передачка нормалек
Это пример для одной части зрителей и причина раздражения для другой.
Каждый выбирает для себя. Слава богу, что есть альтернатива "чудным "ежедневным сериалам!
Кристина Вискова Собственно, из любого идиотского сериала можно вынести не меньше пользы, если включать при этом мозги. По меньшей мере, это не менее интересно, чем всю жизнь помнить, когда Петр 1 женился на Екатерине 2.
Любая передача - всего лишь шоу. Но смотрю с интересом - в познавательных целях, как по истории, так и по психологии. Ведущий пытается не сильно подавлять интеллектом (получается все хуже) , видна разница качества образования по городам и бывшим республикам СССР, в жюри иногда приглашают интересных людей. А еще мне интересно как наследуются в нашей стране благополучие и успех.
O S
Хорошая передача. Радует то, что у простых ребят появляется шанс заявить о себе и попасть в престижный ВУЗ, каким является МГИМО. Не все же детям блатных и богатых родителей.
*G
***rushit Gulzadam***
O S Вы действительно в это верите? Странно.
отрицательно
Раушан Исемберлинова почему,ума не хватает понять о чем там говорят?
Хорошая передача =)
ужасно
Раздражает ведущий! А детки бывают умненькими, но чаще - "зашуганными".
Ранагуль Иляхунова Вот именно, участники попадаются подозрительно странные.
Я очень люблю умницы и умники!
Я очень люблю смотреть эту передачу! Очень интересная и познавательная, я узнаю много нового, чего раньше не знала...