Организация быта
Вопос для женщин: А как Вы относитесь к маленьким скромным подаркам?
Лучше меньше, но от души?
Или всего как можно больше?))))

У меня главный подарок цветы, остальное уже ерунда... так что можно ландышами отделаться или розочку купить..
Люблю подарки. Любые.
Я наоборот больше люблю маленькие милые подарочки, сделанные от души, они больше поднимают настроение, чем дорогие, преподнесенные с помпезностью...
очень положительно если он подарен от души ведь главное это внимание
Не дорог подарок -дорого внимание :бывает так, что маленький подарок, но сделанный с душой -греет сердце ;а супер навороченный с таким видом преподнесён (а ещё когда сумма указана ),что и брать не хочеться...
Всегда считаю, что стоимость подарка роли не играет, главное от души! Поэтому рада любому подарку :))
для меня ценность подарка ни в денежном эквиваленте-а в значимости для меня. есть подарок-кольцо с брюликом-цена велика-а лежит в шкатулке-носить нет ни желания ни радости. а подарили набор для вышивания -с необыкновеными цветными нитками, пяльцами чуесного дерева-радости, восхищения нет конца! и так далее
очень хорошо
Подарки всегда приятно получать, если конечно они сделаны от души.
Замечательно, если он со вкусом
пусть маленький, но трогательный или изящный....
хорошо отношусь:))
Я и большие и маленькие люблю)) ) Подарки это очень хорошо.
главное все-таки внимание, но и 56 статуэтка (или другой пылесборник) тоже перебор
Положительно!! ! так, что подарок (маленький, скромный) - за вами!... не забудьте!...
совершенно нормально, главное внимание
Всегда об этом говорю мужу и родственникам. Обожаю моменты когда мои мальчики вручают свои самоделки!!!! Зачастую взрослые люди чтоб впечатлить, дарят дорогие, но не нужные подарки. А симпатичные, компактные, веселые, самодельные подарочки намного приятней!!!! Такой подарок может храниться годы!!!!