Организация быта

Придерживаетесь ли вы мнения, что лучше преподнести один солидный подарок, чем несколько маленьких?

Смотря кто этот подарок преподносит и как! От любимого человека все подарки хороши! !
Наталья Рарова
Лучший ответ
Смотря кому. Солидному человеку - солидный подарок. А моя дочка всегда предпочитала много маленьких сюрпризов. Детям, наверное, лучше второй вариант.
и так, и так неплохо.
С*
Светик ***)
Да это очень правильно.
Да, придерживаюсь
Ольга Гайсена
что значит солидный? подарки тоже делятся на категории, к примеру представительские. флакон опиума, это солидно? или мелочь? а паркер? а коллекционный коньяк или ром?
Елена Потапова
Пусть это будут небольшие знаки внимания, но каждый ден. Пусть не большой букет раз в год, а несколько цветочков, но часто-часто. ТОгда я знаю, что обо мне помнят и думают постоянно, а не вспоминают только по праздникам.
Наталья Хижняк
не всегда. я рада и куче мелочей и одному дорогому подарку. но дарить предпочетаю по солидней.
Да И ещё медсёстры цветы не едят.
Ну это вопрос спорный. Бывают мелочи, а ТАААкие приятные!))))
Инна Аркан
Не факт)) ) Большой и бесполезный, не смотря на обьём и цену или же много маленьких, недорогих, но нужных и приятных подарочков.. . У меня вот через два дня день рождения! Я назаказывала (у нас так принято) огромную кучу подарков и получилось почти всё по мелочам)) ) Всё уже купили и осталось только дождаться и получить)))
вобще то-главное не подарок, а внимание. главное, что бы подарок не был по принципу-лишьбы отвязаться или -на боже, что нам негоже...
Я думаю, что главное внимание,
и маленький подарок можно преподнести так, что ни один солидный рядом с ним и рядом не окажется. :)
однозначно
как говориться сколько людей столько и мнений. я считаю, что лучше один но хороший.
Botagoz Keldibekova
согласна абсолютно
Конечно лучше много маленьких