Организация быта

сравните нашу жизнь с жизнью родителей когда они были маленькими. скажите несколько примеров

Сегодня в маршрутке повстречал бабулю 87 лет, поезд увидела в первый раз в 17 лет! И тётька из той-же маршрутки (был диалог)) ) заявила что социологи привели статистику предметовнеобходимых человеку для жизни, так вот в 16 веке их типа было 80 с чем-то, в 18 уже 100 с чем-то, а сейчас за 1000 переволило, так что какие тут примеры, мы настолько избалованы что если изъять сотовый телефон из обихода, многие просто остановятся в развитии!))) Я помню ещё себя, когда мы даже и не думали о телефоне, мы когда приезжали на экскурсии, первым делом бежали в высотку. кататся на лифте!))))
Елена Панина(Бегасова)
Лучший ответ
моя мама в 10 лет с 6 утра до 6 вечера поливала огороды у зажиточных людей, ее мать болела и мая зарабатывала своим детским трудом
ну у моего папы было все) ) они даже фрукты и овощи ели круглый год, дедушка пахал как вол, зарабатывал очень прилично. считай в советское время получать 2-3 тыс в месяц довольно неплохо) ) а вот для себя ничего не делал. (( до сих пор живут в комнате в коммуналке. никогда не стремился чего то заработать, улучшить в своей жизни. даже сейчас говорю им, сходите, узнайте, может очередь подошла или как то поменять на квартиру. бесполезно.
Мария Маркова
когда мои родители были детьми шла ВОВ, так что нечего даже и сравнивать
Mila Iovovich
у родителей ничего не было- ни игрушек, ни компов и тп
зато в отличие от нынешней молодежи они были сплоченнее, играли на улице и гуляли, и развивали свои отношения со сверстниками, в то время как сейчас- один комп в голове и прочая хрень