Организация быта
Вы свято верите в пользу Ответов ?
Этот прект - не церковь чтобы в него свято верить, просто людям интересно общаться, а это здорово и замечательно....
Я свято верю в то, что и Этот вирус излечим))))
Владислава Лебедь
Вы считаете это вирусом ?хм....мне кажется называть надо все своими именами....хотя нас не поймут...
Нет. Но по задаваемым вопросам на Ответах рассматриваю "деградацию общества"....
Смешные разборки, делёжка "территории"....выяснение отношений.
Но есть, нормальные вопросы задаваемые на Ответах, да создаются группы общения, только и всего.
Противно читать вопросы с оскарблениями и матом, т. к. есть разделы для взрослых, но на общественных считаю необходимо не длокировать, а удалять и с регистрации .
Это как кладоискательство. Можно годы убить впустую, а можно найти что-то ценное. Я нашёл. (Теперь вот думаю, стоит ли искать ещё дальше?)
Я тут на одном форуме вычитала, что проект Ответы-это зло, тк отвечают не специалисты, а проситые обыватели и зачастую неправильно отвечают.
Владислава Лебедь
А здесь специалистов ВАМ не обещали....)
Ну, как сказать. Я не согласна с теми, кто говорит, чт Ответы это фигня, где все время убивают. Я стараюсь отвечать, потому что иногда людям нужно мнение. Иной раз кажется - плевая проблема, но вот два года назад у меня тоже была типая плевая проблема, но мне нужна была помощь и спасибо всем, кто отвечал. Не свято, но меня тут выручали...
Ооох!!!. а мож прррисягу пррринять?...)))
Владислава Лебедь
им как хочешь....мне -не надо ))))
Со мной надо иначе )
Нет. Шариками ворочать тоже не помешает.
Да, если задавать соответствующие вопросы. По крайней мере я почти всегда получала интересующую меня информацию.
Ну и момент времяпрепровождения тоже есть.
Нет конечно. Посидеть, порассуждать, семечки поплевать и вот и вся польза. Посиделки для взрослых.