Постоянно только слышу, что мужчина должен быть для бабы "добытчик "(читай: батрачить на неё и её хотелки), должен быть то, должен быть сё...А польза ему от этого какая?
Если он готовит сам лучше любой бабы и так же самостоятельно умеет нажимать кнопку "старт" на стиральной машинке автомате.
Организация быта
Какая польза должна быть от жены или сожительницы мужчине?
уют, порядок в доме, моральная поддержка мужу, друг в конце концов. ну и большая часть женщин работают и так же добывают для семьи.
если вам этого всего не надо или не видите подобного в окружающих вас женщинах -то лучше конечно одному
не все люди живут понятиями "пользы", слава богу, есть ещё дураки, их в народе кличут "хорошими людьми", и повстречаться с таким большая удача, на самом деле я правда считаю, что мужчине, нормальному, хорошему, добропорядочному, или женщине такой же, которая отдаётся на 200 % семье--всегда будет невыгодно, быть донором невыгодно. В идеале когда люди сотрудничают в симбиозе, что может получить мужчина---да хотя бы тот же налаженный быт, да нажать кнопку несложно, да и сварить любая дура сварит, да и убраться несложно, но когда всё это вместе и постоянно--это отнимает время жизни, это всё равно что в ступке дерьма топтаться, она не реализует себя как могла бы, не случайно богатые и знаменитые нанимают нянек и хозяек, а он в этот момент важно с дипломатом ходит, он состоялся. А ещё что он получает--социальное благо, семью, он теперь имеет семью, как все, как принято, это тоже своего рода успех, за всё надо заплатить в этой жизни
Лидия Бауэр
По принципу "Как все" живут неудачники и те, кто очень зависим от чужого мнения, а такие люди никогда не бывают умными.

Интеллектуальное воспитание для мужчины.
Живите уже тогда один и не парьтесь.
мужику, годами ноющему про несуществующих баб и живущему на маминой шее в ее квартире -какая вообще может быть польза, кроме как от своих ладошек? Александр Постышев, чей ответ ты скрыл - отлично ответил - потому ты и скрыл его ответ)
Если у человека нет потребности в семейных отношениях, то и женщина или мужчина действительно ни к чему.
Создание условий, быт
а жене какя польза от мужчины?
а кто тебе в старости кружку воды принесёт?
В идеале-женщина помошник и напарник, и если вдруг он батрачить не может, то это начинает делать женщина... что и порождает надиваньщиков)))
никто никому ничего не должен, каждый отвечает за свои поступки
от кого ты постоянно слышишь? Такое ощущение, что ты ждешь, что мы здесь будем твои комплексы женоненавистничества лелеять. Всем пофиг, какие женщины у тебя были и как они тебя гнобили
Да какая от этих баб польза . Руки на много лучше
Людей ведь должны связывать не только материальные взаимоотношения. А то не семья, а дом быта.
Семью нужно заводить тогда, когда есть потребность заботиться о ком-то, кроме себя. Так бывает.