Организация быта
Мужчины! Какими качествами должна обладать хорошая жена???
Интересно было посмотреть как ответят мужчины, но увы и ах, они только отшучиваются, да и какие то по моему не значительные критерии выдвигают. Я считаю так - дамашняя, заботливая, верная, преданная, чистоплотная, красивая, умная, желанная, капризная, веселая, любящая, умеющая готовить, вести домашний быт, компанийская, и мудрая, - вот, помоему такими качествами и должна обладать хорошая жена, мы ведь о такой тут говорим.
Начнём с того, что в семье никто никому ничего не должен – всё сугубо добровольно. Но для прочности семьи необходимо претворять в жизнь пожелание «совет да любовь» . Согласитесь, что не возможен союз хорошей жены и плохого мужа и наоборот. Вот чтобы стать хорошими супругами, обеим сторонам желательно заменить «я хочу» на «мы хотим» , но, чтобы узнать о желаниях друг друга – нужен совет.
Слепо-глухо-немая, повар шестого разряда!
Mila74 Quseinova
И еще с грудью 5-го размера)))
Юлия Керножицкая
и нам мужья нужны слепые,глухие и капитаны дальнего плаванья....и чтобы большоой прибор был....вот
Сделай мне больно, сделай мне смешно
Сделай мне холодно, сделай тепло
Сделай так, чтобы я снова мог чувствовать что-нибудь
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад
Сделай что-нибудь, чтобы мне не хотелось уснуть
Сделай мне холодно, сделай тепло
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад
непутатся под ногами
Юлия Керножицкая
жена что собака?
В Любящей и уважающей семье, где царят тепло и уют, нет необходимости задумываться над этим вопросом...
ну вы мальчишки тут загибаете а чтоб крсивая никто неназвалс фигурой хорошой типа вы так и посорите на сташненькую но ласковую кстати я только развелась :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для большинства мужчин идеал - его мама.
Поживите с мамой и поймете чего надо мужчине.
Разве можно в человеке которого любишь определять качества? если ты его действительно любишь. то мне кажется это неважно. даже если много отрицательных моментов будет без разницы. это ведь любимая и дорогая жена
*[Избалованное _Чудо]*
даже если напивается в усмерть и по пьяне пристаёт к чужим мужьям, при этом постоянно курит, матерится и сплёвывает на пол?)))))) что-то я сомневаюсь что такая жена долго будет вашей женой))))
Чуткой, ласковой. Заботливой. Уметь вкусно готовить и в постели быть секси бомобой!!!
Задорнов правильно сказал, ЗАБОТЛИВОЙ должна быть ты. А муж внимательным. Это при условии что оба партнера зрелые и пережили что-то в жизни. Т. е. умеют ценить эти качества.