Организация быта

О ком Вы сейчас думаете, по ком скучаете???

Анна Попова
Не в глаз, а в бровь!!!!:))) Мой виртуальный муж спит, а я ХАЧУ продолжения банкета!:)))
о нём думаю... о нём скучаю.. .
и он скучает... и он думает.. . хорошее чувство...
OK
Olga Kurenkova
Я сейчас скучаю по своему брату, он далеко от меня, живёт на Родине, в Сибири и ни разу у меня не был, да и виделись мы довольно давно, уже больше 10ти лет прошло, как бы я хотела с ним увидеться....
Думаю сколько дебилов с идиотскими вопросами на проекте (к тебе не относится) , а скучать мне не по кому
Анастасия Попрыгина столько агресии, может поэтому и не по кому скучать,...нельзя быть таким злым
Анна Попова А по своим питомцам?? ))
Что то день не удался-лечь бы и поспать-дела тянут. Хорошо тому, кто в отпуске..
Shinar Reisova
По Болгарии. Безумно хочу туда вырваться, соскучилась по языку, культуре, по самой атмосфере.
Миссис Хам
Опа, вот это вопрос. Сейчас надо подумать, по ком мне поскучать )))
сильно скучаю по маме -она в Москве я во Владивостоке....
по милому, он в 500 км. от меня живет (((
Karla Даниярова
О муже. Спит рядом, жду пока проснется ))) И о ребенке, спит в другой комнате - хоть бы поспал еще хоть часок )))
о своем любимом человеке
скучаю по маме (живет далеко)
думаю о муже (пообедал или нет...)
сижу на работе и скучаю по сынулке.
О сынуле.. . его сегодня бабушка увозит. увидимся теперь только аж через 2 месяца.. . Очень трудно... (((
Жанна Ромко
о своих подругах и друзьях, которые остались в родном городе, а я переехала за 3,5тыс. км
по близким и родным, а особенно по своему любимому
О! Он так далеко от меня. а я здесь с вами.
Оленка А
С утра что то не думается))))
О своих любимых и близких...
о муже когда он уже придет домой
Irina Ev.