Организация быта
А вы скучаете по себе студенту? По студенческим временам?
да скучаю, но это не значит что я хотела бы туда вернуться, в каждом возрасте есть своя прелесть
о нет! ну что Вы? по тем голодным временам? ни в коем случае.... мало того что не было денег элементарно на булочку, одеться не было во что, не было возможности ходить в салон красоты, не было машины - толкалась в маршрутках.... о, нет, абсолютно не скучаю!!!!
нет, тяжелые были времена, безденежье и нищета.
Нет, не скучаю.
Моя юнность проходила благополучно за стенами универа)
Скучаю лишь по лекциям, по мудрейшим людям, с которыми тогда сталкивалась...
Да уж для меня от 16 до 22 самые лучшие годы, потому что беззаботные!
Нет, не скучаю! Жила в общаге в таком районе, что боялась по вечерам нос высунуть. А если куда-то поехать развлечься, то целый стратегический план продумывался. А взгрустнуть, то лишь о молодости!
очень.. особенно по Питеру..
Не то чтобы скучаю, но ностальгия частенько мучает.. .
К этому процессу слово "скучаю" применить трудно, т. к. вернуть это невозможно...
ох еще как....
Я сейчас студентка, но думаю я вряд ли потом буду вспоминать и скучать по такой жизни.
Да, да, да Лучшие годы!
Очень многое бы отдала, чтоб вернуться хоть на день туда в студенчество! Золотая пора в жизни!
ещебы. вот времена были...
неа... только ели по последнему году -1,5
нет, это были не самые лучшие годы в моей жизни.
Да.
по студенческим пожалуй нет. Когда диплом защитила, вздохнула наконец свободно
а вот конец школьных был хорош)
Я студент!
Ксения Казакова
Радуйся! Ты проживаешь сейчас один из самых счастливых периодов в своей жизни.Такое потом больше не повторится...
скучаю по школе: (