Я скучаю. Правда, не по самой школе. А по тому беззаботному времени.
Полдня отсидишь: рисуешь чё-нить, в окошко пялишься. Потом домой шлёпаешь по красивой дорожке вокруг поле, природа. Или везут на газели, сидишь в уголочке плеер слушаешь.
Когда захотела - смоталась с уроков (в 11 классе вообще каждый день что-нибудь прогуливала), занимайся чем хочешь, гуляй, играй.
Эх, было время!
Организация быта
Взрослики! Помните, в школе нам грозили что мы потом будем скучать по школе? Ну как, скучаете?)
и я, не скрою)
А мы встречаемся еще со школьным товарищами . Раза два в год и там все вспоминаем грустм и весилимся . Снимаем зал в ресторане и гуляем по полной . Школу закончил в 1977 году
я в школу 38 лет как хожу.. планирую до самой смерти ее посещать без прогулов и плееров
так описываете, как будто школу закончили лет 30 назад..
Нет, не скучаю
учёба-тяжкий труд, особенно, если не пропускать и учиться очень хорошо... Вспоминается только учительница, которая в нас вкладывала Душу, в походы с нами ходила, учила делать гравюры..
Да ...бывает но со временем все реже и реже ...
такой плеер слушала?)))

Школу окончил больше 50 лет назад Не скажу, что скучаю, но нет-нет, да вспомнится.
Скучаю. По самой школе. Когда сын пошел в первый класс, испытала полный восторг... я любила учиться. Да и до сих пор обожаю узнавать что-то новое.
Не скучала никогда.
Не скучаю. Природы вокруг школы не было. И плееры далеко не у всех были.
ни разу. школу окончила 10 л назад
Больше 20 лет назад школу окончила. Ни капельки не хочу ни в школу. ни в то время.
скучаю по 1 классу
неееет
Чет нет ((( больше 30 лет уже как. Слава богу и сын уже этот кошмар окончил. Да и по тому времени я не скучаю - мне в любом времени замечательно.
Неееет.... ни минуты не скучаю. В те времена мне было ой как тяжко....
И не вспоминаю.
иногда накатывала ностальгия, пару раз. но она быстро проходила.
скучаю по детству и юности и по школе тоже
ващще ни капли! я безмерно счастлива что это закончилось и я оттуда уехала! и кстати ни разу не ездила на встречу выпускников и не жалею и не поеду!
10 лет уж как прошло, ни капли не скучаю
взрослики это новый от белочки рожденный термин?
Удивлена, что большинство не скучает. Я тоже ни капли не хочу в то время вернуться. Сейчас мне лучше.
я сама в шоке.... а мне то страдания на всю жизнь обешали
Да..
Ни чуть