Организация быта
Вы знаете, что такое скука, как часто вы скучаете или вам это не знакомо???
Это чувство приходящее. Непредсказуемое.
Скучают только бездельники и лодыри!
Я вообще не понимаю--что это! Мне кажется умному человеку некогда скучать, разве что по кому-нибудь...
Я всегда знаю чем себя занять. Я как-то не умею скучать ))
Что создает человек, то создаёт и человека. Если тебе скучно, то ты неинтересный человек.
некогда скучать...)))
Времени ЖИТЬ мало, а Вы -скука, скука,...
Раньше знал а сейчас и скучать некогда
Не знакомо.
в дом ко мне вошла без стука -скука
и спросила простодушно "Что, брат, скучно?
я какая ни какая, всёж душа живая
так давай с тобою вместе поскучаем... .
после зависти самое отвратное чувство.
я какая ни какая, всёж душа живая
так давай с тобою вместе поскучаем... .
после зависти самое отвратное чувство.
Вот сейчас сижу скучаю
я постоянно скучаю, по поводу и без, видимо-дело в особенностях каждого человека, кто то скучает, а кто то просто не даёт себе повода к этому...
Что такое скука мне не знакомо, у меня нет времени чтобы скучать.
я щас без работы сижу, и скучно очень часто. хорошо, что есть друзья и интернет
У меня постоянно не хватает времени, а если вдруг куча времени спонтанно сваливается мне на голову, я сначало долго занимаюсь всякой ерундой, потом мне всё надоедает, и тогда появляется скука, я ничего не хочу делать, в то же время мне нечем себя занять, и я долго болтаюсь поквартире, смотрю, что делают другие, пытаюсь поболтать, и так до ночи.... пока не лягу спать.
Работать надо, с полной отдачей и скучно не будет. А в прочем мне сейчас скучно
Скука - это когда хочется чего-то нового...