Организация быта
Если женщина не знает что такое молоток и отвёртка,никогда не двигала мебель и не чинила сантехнику,значит она знакома с
настоящим мужчиной?
С легкостью может найти себе спутника жизни. Кому нужна сильная женщина?
Раньше надо смотреть. Значит папа её был с руками.
Svetlana Potapova
у меня папа ученый теоретик, только я такое никогда не делала
Возможно и это!
А вы знаете уважаемая что у нас достаточное количество женщин которые живут и их хлебом не корми дай вот именно это сделать что вы написали !!!Ну без этого жизнь ну просто не удалась !!!И не важно даже кто рядом с ними настоящий мужчина (ну тот который всегда уступит женщине ) или не очень !!!Все равно чтобы он не сделал все будет не так и неправильно !!!А вот когда сама она гвоздь в стену впорет вот ет-т-т-т-т-то точно УУУУХХХХХ!!!!
Svetlana Potapova
не, ну если все что ни сделает мужчина неправильно, значит с ним неправильная женщина
Или у нее всегда было много денег, и она могла себе позволить по каждому мелкому поводу вызывать мастеров)))
Svetlana Potapova
у меня много друзей, которые делают это без денег
значит она выросла в приличной семье...
Ainagul Karimjanova
Помимо вышеперечисленного я знаю как делать ремонт, эмалировать ванну, разобрать-собрать компьютер... и еще тонну всего при том, что по профессии я писатель... вы хотите сказать что у меня "неприличная семья"?
Lia Skorina
А что такое "приличная семья"? Я тоже умею делать всё вышеперечисленное, и консервную банку в походе топориком открыла - у мужиков ума не хватило.
Значит, она не русская женщина.
Значит, у неё есть деньги..))
Воспитывалась в интернате.... умею обращаться и с молотком, отверткой, пилила, колола дрова, умею косить сено, коромыслом носить воду, белить, красить, двигать мебель, чинить утюг, телевизор, уникальная способность - лететь с высоты от удара током.... (и остаться живой) вообщем, все, как в Жизни.. .
Теперь рядом - Настоящий Мужчина, Люимый Муж!! ! И я многое уже не делаю....
Не соглашусь. В молодости я могла самостоятельно собрать небольшой шкафчик, починить розетку, электрический звонок.... Муж в это время служил - был офицером - уходил в половине пятого, и приходил около одиннадцати.. . Мы иногда с ним наговориться не могли, разговаривали до двух часов ночи, а в половине пятого он уходил на работу, А я не могла ждать выходных, их иногда неделями не было. Кое что могла делать сама, и делала.. . А муж мой самый настоящий мужчина, он практически все умеет делать сам.. . Только сейчас у него появилось на это время...
Юленька Kerli Cupcake
Вопрос не в тему.А в каом звании он ушел?И какая пенсия?
Это значит, что она знакома с сантехником и грузчиком, а настоящие они мужчины или нет, по одному этому не скажешь.
значит она выросла в семье, где был отец :)
а про все эти предметы я знаю :) а исчооо я знаю, что такое пила хыыы
Значит, у них в семье так было принято. Я вот все это могу, хотя у меня и папа и брат в доме все делали сами (у них и научилась) . Но если рядом есть мужчина, не стану - не женское это дело. У меня даже сантехника муж вызывает (сам он не умеет - вырос вообще без мужчин) . Кстати, готовили наши мужчины тоже очень прилично, но только когда больше некому - не мужское это дело.
Сразу предупреждаю, что не считаю такую ситуацию единственно правильной и никому свою точку зрения не навязываю. Но дочку пользоваться отверткой и дрелью научу непременно.
Svetlana Potapova
вы научите? а почему не папа?
В самую точку!!!!
значит у нее руки не оттуда растут и она совершенно беспомощная в быту
Svetlana Potapova
ну у беспомощной в быту всегда рядом есть мастер на все руки и у той у которой руки растут, мужчина чаще всего беспомощный
А если я не плохо знаком с женскими работами, так выходит в семье настоящих женщин не было?
Или она знает телефон ЖЭКа и имеет 200-300 рублей на руках, чтобы оплатить вызов)
просто счастливая))))
не обязательно )))Женщина вообще удивительное существо ничто ей не чуждо))))
Ну да. И телефон сантехника есть, и не одного. А телефона жэка нет.