Организация быта
и зачем нам мужчины?я сегодня сама ставила смеситель в ванной.да и с дрелью умею работать и отверткой и молотком.Сеск?-з
кого беречь то , -педофилы, маньяки, наркоманы, пьяницы, бандиты, убийцы, бомжи и просто идиоты и дегенераты - им просто не до смесителей....
Ну надо же на кого-то весь негатив выплескивать:)
А зарплату кто домой приносить будет? А нервы после работы трепать?
думаю для продолжения рода...)))
"ставить смеситель в ванной. да и с дрелью работать и отверткой и молотком" Вы считаете, что мужчины для этого? Бедняжка...
Ну вы, блин, даете.... 8-0 А ПОГОВОРИТЬ??!!
Вообще кроме этого любовь еще есть, душа...
Действительно - зачем?
И ещё вопрос- зачем нам дети? Деньги и на себя потратить можно, да и времени свободного больше останется.. . правда ведь?
:-)))))
Вот то- то и оно, сначала сами приучим их что мы сами со всем справляемся, а потом жалуемся " Мол, мужик нынче мельчает" ))))
вам наверное ни к чему! вы сами стали мужиком!
я тоже дома сама (чаще всего) , но вопроса такого не возникает) -надо!
Вау. . вот это вы даёте. Я такого не умею и дрель в руках не держала. У нас это мужской работой считается.
Ох и правда, зачем? Когда в нынешнее время по большей части женщины научились подчас выполнять тяжёлую работу. Мы женщины справляемся с сантехникой, делаем ремонты в квартирах, умеем держать в руках перфораторы, топоры, молотки, пилы. У меня была знакомая женщина была, она своё время самостоятельно строила керпичный дом, кладку сама клала, раствор мешала и т. д.
ради Y-хромосомы, которой у вас нету ;)
а я еще с дрелью сама не умею, приглашаю специалиста, хотя подумываю купить это из новинок. А мужья нам нужны, потому что есть какая то защищенность, ведь если честно, без мужа каждый думает, что он нужен, я недолго жила без мужа-не понравилось. Ну а Вы же не думаете, что-секс это последнее, что нам нужно?
Бедная девочка! Зачем же все самой делать? РАЗДЕЛЯЙ-и властвуй.
И за чем нам женщины борщ умею варить, тряпку в руках умею держать. Секс?
))),,,,так, для души, иногда для секса....
Если вам не нужно отдайте другому. Вон сколько девчонок без мужиков мается. Мужчины сейчас на вес золота и на дороге не валяются. Слабый пол теперь они и нам их беречь и защищать надо.
Как зачем? У меня сегодня машина утром не завелась. Так мое Солнышко свечи поменял, термостат заказал, масло купил.. . Что бы я без него делала?
для разнообразия. для того чтобы было кому сказать, что он дурак и ничего не понимает.
Чтобы доить их кошельки!
Я об этом думала неоднократно, одна воспитывая трёх детей и справляясь с очередным, так называемым "чисто мужским занятием" - будь это служба в армии (я - подполковник) , замена смесителей или получая водительские права. Но потом спохватывалась и здравый смысл вновь ко мне возвращался. А кто напомнит мне о том, что я - истинная женщина? Ведь настоящий мужчина (а я встречала таких, представляете? ) всегда относится к женщине с заботой и снисходительностью, не обращая внимания на все женские "закидоны", капризы и "женскую логику". А мужской юмор? ! Не "солдафонский", низкого пошиба, а настоящий, слегка ироничный! А умение понять то, что ты ещё сама не в силах сформулировать, и тут же - быстрое принятие решения и реальное действие. Нет, девоньки, настоящий мужчина рядом - это масса положительных (и всяко-разных) эмоций, это стимул к тому, чтобы хорошо выглядеть и совершенствоваться, это - ощущение надёжного тыла и защищённости - "Мы спиной к спине у мачты против тысячи - вдвоём... " Другой вопрос - а где его взять, настоящего, при повальном инфантилизме современников...
СЕКС!!! я тоже все умею сама
мужчины для того чтобы делать самое прекросное в жизни- детей!
Нужно заводить правильного мужчину