Организация быта

С чем вы ассоциируете свои «лучшие» студенческие годы?

Ни с чем абсолютно, потому что у меня была школьная классная хамка высшей категории, получилось так, что она оказалась подругой моей преподки по Болезням зубов, когда к ней пришла в училище, увидела меня, конкретно обгадила ей меня, после чего было пролито немало слёз и неприятности пошли стеной.
Ещё к тому же ни одного дня я не работала по данной специальности, всю жизнь работаю медсестрой, а не зубным врачом.

Доброго вечера, Валерия!)))
Саша Грэй
Лучший ответ
Галинка Меньшова Доброго, Галина. Для меня они были адом. И уйти оттуда никак нельзя было, мать шантажировала, что если уйду, с ней будет инфаркт и её увезут на скорой, или она выгонит меня на улицу. На тот момент у меня кроме неё никого из родных не осталось, все умерли, я боялась её потерять и остаться совсем одной. Со времени моего окончания этого заведения хуже тюрьмы, каторги и камеры пыток прошло 26 лет, и она жива. А по поводу того, что выгнать она меня не имеет права, не была осведомлена.
кафе меридиан пиво из ячменя а не из химии...
Галина Юшкова
с любимым городом
друзья
Alina Butakova
Каждый студенческий вечер на сессии
С голодом.
Ирина Яценко
С фильмами ужасов, которые мы любили дружной общаговской компанией смотреть каждый вечер.
Много чего было, почему-то именно это вспоминается ярче всего.
С третьего курса полная самостоятельность и никакого мандража на экзаменах.
Работал зимой на пол ставки лаборантом плюс повышенная = почти сотня в месяц - зарплата техника, плюс деньги с практики.
Друзья, хорошие ребята.
Любовь Крумер
Между парами стакан Белого Аиста и креветки на закуску.
=)
Они у меня без ковычек лучшие. Много чего можно вспомнить.
Марина Химич
Галинка Меньшова А что именно можно вспомнить?
Заваленные сессии и многочисленные пересдачи, выпрашивание троек со слезами на глазах, учёба два раза на втором курсе... стыд, позор, необщительность... тройка единственная у меня лишь на госах из курса, боязнь на защите диплома ответить на вопрос, на который я знаю ответ... плюс отношения с бывшим, лапанье, поцелуи у всех на виду, посиделки с ним возле пульта в актовом зале, в каморке, техника, которую он ремонтировал, конфликты из-за моей нелюбви к массовым мероприятиям, музыка с колонок больших, бобинник, "певуны" в актовом зале, Фидо, покупка компа по частям, дум2, аборт, голодные дни с питанием газировкой - всякие калининградские "кола" (не кока-кола, а кола производства местного "Паруса", а то сейчас тупой слэнг кличет колой кока-колу исключительно), "буратино", "ситро" и многое другое - нукаге мы всю газировку с бывшим называли плюс батон.
С крепкой шишкой