Организация быта

Стоит ли попросить подругу увеличить грудь, ато она совсем плоская?

Ну почему ВСЕ ВСЕГДА и СРАЗУ ассоциируют увеличение груди с любовью/нелюбовью?? ?
Во-первых, может он её РЕАЛЬНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит и другая ему нах ненужна!... но в плане секса ему чего-то не хватает! (или кто-то ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБОВЬ С СЕКСОМ ПУТАЕТ??? ) Почему бы и не увеличить! Главное не переборщить с размером!; )
Но сначала, может, стоит попробовать без оперативного вмешательства, найти какие-то варианты (фитнес, массаж, и т. д. В "Ответах", кстати, достаточно много инфы об этом) .
Всё-таки операция дело не шуточное.... и дорогостоящее!
И в конечном итоге, решение должно быть за самой девушкой, чтоб не получилось, будто она по вашей прихоти "вставляет силикон". В общем, девушка САМА ДОЛЖНА этого хотеть. Если она против, то не стоит упорно настаивать и давить! Знаете, ведь, что это ни есть гуд.
Так что, намёк на УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ ТОНКИМ!! ! даже с долей хитрости; )
Может, действительно, купить 2 абонемента в фитнес-центр и предложить начать Здоровый образ жизни вместе!!!;))) )

УДАЧИ!!!!
Анжелика Бекмухамедова
Лучший ответ
Нет.
Вам нужно попросить ее, чтобы она попросила вас увеличить вам мозг.
А если вы откажетесь - дать вам пинка по жопу.
Ибо вы именно этим местом думаете.
Так, для стимуляции умственного процесса.
А спонсором выступишь ТЫ?? ? Это порядка 30-50 тысяч евро. .
Наверное проще и дешевле поменять подругу, хотя бы вот такую...
Не.. . Обидится. И попросит тебя писюн увеличить- типа мал. Лучше не парься, поверь- сиськи у девушки- это не главное. А что главное, не скажу. Сам догадывайся.
Катюшка Казаку
Не стоит. Себе дороже!
Haykuhi Sargsyan
Ага все тут глупые а вы умный!! !
Не нравится, ищите другую с 8 размером!
Дешевле найти другую...
оплати ей операцию
Alexandra Anton
если дело в сиськах, найди другую подругу))))
Если ищите недостатки, значит не любите её, так может поискать другую, с большой грудью? Любимый человек тем и любим, что нужен именно таким, каков есть.
Dinara Sarsenbaeva
Стоит! Если готовы в ответ услышать просьбу подруги к Вам увеличить половой орган.
Таня Архипова
Не жалко девушку? Это ж больно..
А смотря что для Вас важнее: она, как человек, или размер её груди?
Алёна Зайка
Не проще сменить подругу? Если нет, то заплати за операцию, думаю она только обрадуется....
сначала женись, а потом проси, а то она попросит тебя увеличить кое что другое, я бы так сделала.
не нравится ищи другую.
Не нравится, уходи. Найди себе пышногрудую, только вот если ей не понравятся твои размеры? И она попросит его увеличить? А?
попросить то ты можешь, только останется ли она с тобой после этого? Я бы забыла даже как тебя зовут
Это оскорбительно для человека, если не любишь ее естественную, тогда лучше расстаньтесь
А заодно и проспонсировать операцию!
только в том случае, если ты тоже себе что-нибудь готов увеличить
самое естественное увеличение груди - родить
Madina Juldosheva
Не в грудях счастье.
Инна Мозговая
А я вот рада увеличить, а муж против! Инаверно он прав. Важно какой человек, а ни какая грудь. Вот если бы вам предложили что-нибудь увеличить я думаю вы бы оскорбились. а девушке тогда каково?
если вам это не нравится - тогда девушка попала.
найди другую
мозги увеличь, а то плоско мыслишь .)
тогда эта девушка не для Вас, или Вы не для неё!!!
Madina Orunbaeva