Организация быта
Посоветуйте как разрешить ситуацию...
Мы встречаемся уже год и 3 месяца. Он сделал мне предложение...а жить молодой семье после свадьбы негде ((( на съёмное жилье не хватает. на собственное не скороскопим. в родительских домах свободных комнат нет. Посоветуйте как быть????
да многие так начинали... не побоялись а теперь в хоромах живут и со смехом трудности молодости вспоминают.. .
наверное любовь "виновата.... "
Было бы желание, а решение вопроса найдется. Ищите другую работу, подработку, что угодно, но найдите возможность снимать пусть даже очень скромное жилье, комнату, например, а не отдельное жилье. Сейчас на рынке съемного жилья много предложений, вполне можно выбрать и жилье по карману. Ну а если вы уж такие инфантильные то подумайте- может и рано вам жениться.
Мы так начинали в чужом городе, сняли маленький флигель и начали жить он работал я училась, с каждым годом получше находили по очереди продвигались на кв. ..а с годами все приобрели и дом 3 строим.... накопите кусок земли купите и начните очень выгодно самим смелее родня поддержит.
Есть дачи сдают бесплатно лишь бы охраняли и ухаживали и очень богатые есть домики ...по объявлениям выискивайте на поисковике .. в инете.
Выходи замуж! Мы поженившись, три недели продолжали жить каждый у своих родителей.
на хрена тогда свадьба? от этого ничего не изменится не торопись....
решать жилищный вопрос, а затем - играть свадьбу,
жить по отдельности для семьи - все таки не вариант.
вы замечательная пара, и все у вас будет хорошо в любом случае!!!
или найдете вариант с жильем, или свальбу отложите а то это не жизнь по отдельности.
Посоветуйтесь с родными, может, вместе найдете вариант
Либо ищите работу с хоть каким-либо жильём (дворник, колхоз и т. п.) , либо не создавайте семью на бумаге... увы - это реал.
Нет денег, нечего и жениться. Что за бред.
Кроме руки, сердца и других органов мужчина должен еще что-нибудь предложить.... Сначала надо о будущем подумать, а потом предлагать. Квартирный вопрос всегда был самым трудным!
Постройте шалаш.
Надо обоим найти работу, тогда и на сьёмное жильё хватит. Думаю, поначалу и родители помогут. А вообще у многих молодых семей проблемы с жилём, так что, теперь уже не жениться\замуж не выходить? Выходят же люди как-то из положения!
ну комнату то снимать вы можете???
Ну может Он когда делал предложение на что то расчитывал? Посоветуйтесь с ним прежде всего. А так поговорите с родителями может они как то потеснятся временно. Обьясните что это ненадолго, оговорите сроки. А так конечно думайте как зарабатывать на свое, пусть съемное, но отдельное жилье. Вам вдвоем лучше будет. Никто не будет заглядывать через плечо что ты там сегодня приготовила, поубирала или нет или вам просто хочется провести в постели целый день. Счастья Вам!
У когото из родителей, в тесноте да не в обиде.
а ты спешишь жить? ты наверное не учла одно, что вся любовь уйдет если вам надоест перебираться по квартирам. И ты своей внешностьбюзаслуживаешь нормальную жизнь. Подумай о своем ребенке п, что потом будет, -ребенка надо ставить на первый план
а зачем такой муж, который и комнату вам обеспечить не может?