Организация быта

Вот таккая ситуация. Посоветуйте, что делать, ребят. Всем спасибо.

Всем добрый день. К ситуации.
Я - замужем один год. С мужем живём отлично.
С нового года на нашем этаже поселилась его бывшая, с которой они три года назад встречались и разбежались по его инициативе.
Она сейчас живёт с периодически появляющимся у неё дома любовником. Они вместе пару раз в неделю организовывают посиделки с выпивкой, и она зовёт на эти посиделки моего мужа. Он соглашается.
На выражение моего недовольства его участием в этих посиделках он говорит, что сам решит, с кем ему общаться. И что он сидит втроём, а не только с ней. И что у них ничего не будет, потому что он этого не хочет, что она для него просто сосед.
Но что-то мне это не нравится. Ей что - посидеть не с кем или выпить не с кем? Есть с кем. Ей либо скучно (не работает) , либо глаз положила на мужа. Либо и то, и другое.
На что он отвечает, что это её проблемы, он туда ходит чисто пообщаться. Мы с ним ходим - на бильярды, в кино, ещё там куда. Иногда устраиваем посиделки с выпивкой дома - с родственниками, друзьями.

Мужу я верю, у него к ней ну разве только некоторая симпатия есть, и всё. И дома он получает всё, он сам об этом не раз говорил и по нему это видно, что дефицита чего-либо дома он не имеет.
Но тем не менее он туда пару раз в неделю на час-полтора ходит. Как-то часто для просто посиделок.

Морду бить ей бесполезно - не поможет, она упёртая и неугомонная. Но и я тоже сдаваться не собираюсь. Что бы такое здесь для неё придумать, чтобы эти посиделки не перешли в нежелательную для меня форму?
если просто посидеть почему вас не зовут? она не хочет познакомится поближе с женой своего друга ?
здесь пахнет чем-то другим !
не цепляйтесь к мужу, не обращайте внимание на его похождения на посиделки, возьмите и сами тем временем выйдите куда нибудь с подругами или еще лучше друзьями, не отчитываясь ему !
пусть поймет как это! не понравится пусть валит!
чем больше вы его будете ограничивать -тем больше его раздражаете!! ! и чаще будет сваливать куда-нибудь!!!
**
*** ***
Лучший ответ
Если муж не предлагает Вам идти вместе с ним,
дело явно не только в желании пообщаться. Нет
никого разъярённее, чем брошенная женщина!
Кобра ей в подмётки не годится!
Тенек Машенька
Да-да, семья у них! Шведская!
На фиг такого мужа. Почему вас не берет? Что значит общаться? У него семья. Это вы.
Уходите от него!
Марина Филяева
Со стороны вашего мужа это не нормально. . А почему он тогда вас собой не берет.
А вы спросите его : я что если я пойду к своему бывшему на посиделки? Да мы так, ничего, просто выпьем, потрепемся.
Ему больше пообщаться не с кем. как только с ними? Я бы это просто так не оставила. ей морду бить то не надо, сама себя унизишь. А вот с мужем нужен серьезный разговор.
Надежда =^^=
с ней ничего не делать, дело в муже и делать с ним что то.
Опасная ситуация! Срочно нужно принимать меры по отношению к мужу.
Н Новгород 52
Чудно, блин, но сколько ни смотрю на бывших, и он и она где-то в подсознании все же держат мыслишку о запасном аэродроме на бывшей территории с бывшими половинками.
найдите себе друга или своего бывшего! как тока муж соберется в гости намыливайтесь пить пиво с этим парнем! мужу скажите - я сама решаю! будет кипятиться - сядьте за стол переговоров и диктуйте условия" никакой бывшей. вот и все!
А может там шведская семья образовалась?
Shakhotska
Статистика 80% бывших сходятся.
Вам СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.
1)Запишитесь на фитнес. (Заставьте мужа Вас ждать и переживать о вашем отсутствии)
2)Прическа и внешний вид у Вас должен быть не на 100 а на 200%.
3) Смените духи (можно с феромонами)
4)Придумайте развлечение для мужа. (Чтоб ему дома стало интересно- вылазку на выходные или интере-есный СЕКС)
5)Разнообразьте кухню, и пиво
Эти вопросы надо решать не с ней, а со своим мужем! Не поможет, надо стать её самой лучшей подругой!! ! И на посиделки ходить всем вместе!!!
Что-то муж у вас придурковатый какой-то, при жене ходить к бывшей. Что-то не устраивает его с тобой.
Ирина Адищева
это не норма, по-моему, а вас не зовут? не думали, разок сказать типа милый, мне скучно-давай я с тобой схожу, если откажет-то точно есть повод задуматься.
Alina Vizii
если квартира на неё не записана то вы можете потребовать чтобы выселить её