Организация быта

Девчонки, можете меня поздравить!!! И посоветовать, что делать дальше.)))))

Такая история. Один мой однокурсник недавно очень сильно меня (впрочем, не только меня, нас всех) обидел, сказав, что мы не можем разбираться в компах по определению, потому что, дословно, "кому то ПК, кому то ПМС".(((Меня это очень обидело. И я при случае предложила ему спор на эту тему (а я в компах шарю))), на желание. Я прямо ему сказала, что хочу его наказать, он (уверенный в своей победе на 100,0%), засмеялся "Ну, если выиграешь - в угол меня поставишь носом!!". Я согласилась, если бы проиграла я, должна была бы ему поцелуй.Я выиграла!!!Ведь никто же его за язык не тянул, правда?))))))))Он, к его чести, человек слова, выполняет обещанное. Но, на его беду, мы же не обговорили, ГДЕ будет этот угол, КАК и СКОЛЬКО в нем будет стоять проигравший.))))))))))))Вот я сейчас и думаю.)))))) Есть ведь варианты.)))) Например, при всей женской половине группы.)))) Или на коленях.))))))) Или на горохе.))))))))Можно символически – пару минут. А можно ведь и пару часиков.))) Чтобы прочувствовал.Правда, я думаю, если привсех девушках группы ему и две минуты вечностью покажутся.)))))))) Ой, натерпится же он.)))))) Насмешки, хихиканье.))))Но кто ему виноват?))))))Все это включается в условия спора.Как вы считаете, чего он заслужил?)))))))))Где, как и сколько.))))))Спасибо за ответы.
будь великодушной.. . достатчно того, чтобы он просто признал твою победу при всей группе.. . это и так удар по его самолюбию
Ариночка Ткаченко
Лучший ответ
Примите мои поздравления! А Вы лично получили удовлетворение? Какую цель преследуете, наказав его? Что порадует Ваших одноклассниц? Вот Вам и ответы...))
Диана Заирова
Пару минут достаточно и стоя. Никаких колен! Мужчин нелья унижать, даже глупых.
Пусть стоит в деканате. Или на кафедре информатики.
Natalia Kovliuk
Самым правильным было бы, с одной стороны, напомнить за "должок", а, с другой, не унижать человека. Да, он зарвался, да, "щелчок по носу" уже имеет, но - он уже этим сам себя наказал. Я бы сделал так: при тех же людях, при ком Вы с ним помпорили, ну, и ещё можно девушек группы подключить, напомнил бы, в полушутливой форме предмет и метод разрешения спора, и - прилюдно и громко, но, всё в той же шутливой форме объявил амнистию, а - если не трудно, при этом, ну чмокни ты его в щёчку, или воздушно, а потом, на серьёзной ноте скажи, чтобы спорить перестал, самомнение в такой форме ещё никого до добра не довело, и попустительство к нему тоже, но, это же не преступление, а там смотри, если обидится, станет в позу, скажи, мол, раз так - мужик говорит - мужик делает, вот тогда можно и наказать, это уже зазнайство, а оно только так и лечится! Быть Добру!
а что такое ПМС??
Lena Shirokopoyas
Не унижайте его мужское достоинство, так нельзя.
Если спор был при всех, то и наказать нужно при всех, в аудитории перед или после занятий . Вот со временем не перегибайте палку - 5 минут хватит.
А вообще, мужская самоуверенность временами злит и раздражает. Я вас понимаю.
Слушай, тебе доставляет удовольствие писать этакую ахинею?? ? Самоутвердиться хочешь?? ? Извини, но ни за что не поверю, что парни сейчас сомневаются в наших способностях! Так что, поменяй тему!!!!
можно наказаие заменить на откуп: шампанское или конфеты..:))
Галя Ким