Организация быта

муж побил, таскал за волосы, теперь я их под машинку сбрила, что делать дальше?

и что полноценного может быть в такой семье? Мозги наверное напрочь отшибло.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Теперь, наверное, придется отрубить себе ноги и руки, пока муж их сам не повыдергивал?
Liia Molska
Конечно надо уходить а не ждать когда еще по бьёт . Или вы может быть думаете что если бьёт то любит
Saya Elamanova...))
Ты уже писала, что он тебя покусал. Тебе лет сколько? Хочешь быть битой -живи дальше, не хочешь разводись !
А!
Анечка !!!
Гей таскал за волосы?)))
Gulnare Novruzova
Разводится, и жить нормально в далеке от этого мудака . Если моя девушка срежет хоть сантиметр своих волос . У меня трагедия случится.
пля. я тут серьёзно отвечаю (((((
хорош тролить
Евгения Ли
Да ну на**р такую жизнь. И себе ломаете и девочка также будет жить. Потому что она видит модель вашего поведения. Уберегите ее от такой же проблемы. Расходитесь не задумываясь!!!!
нет конечно... он же вам все здоровье выхлещет.... делайте что нибудь или говорите с ним или уходите
Ждать, когда убьет видимо
а дочь слепая по вашему и её устроит "видимость"? или вы уверены, что её он за волосы таскать не будет???
У моей подруги были те-же проблемы - отец бил маму. Убил. Сидит. Подруга посесилась. Решайте сами.
Я всегда поражаюсь таким людям как вы, наверное вам просто нравится так жить
Теперь идти в полицию
Насколько помню из Ваших предыдущих историй - ВЫ сходитесь для того, чтобы устроить БОЙНЮ и расходитесь до след. БОЙНИ.... Не понимаю, о какой СЕМЬЕ может идти речь при таком раскладе? При ФАКТЕ насилия, унижения, жестокости и взаимного НЕ УВАЖЕНИЯ? Посмотрите правде в глаза - ВЫ с НИМ живёте не светлыми и добрыми ЧУВСТВАМИ из которых произрастает нечто совершенно прекрасное и долговечное, а... накалом ГРУБЫХ страстей и эмоций... Вы как Семья уже распались.. Между ВАМИ - агрессия и боль... Но я сочувствую в большей степени ни Вам, Ольга, а Вашей дочери.... Вы её тянете по своему пути, на котором кроме разрушений уже давно ничего нет.. Как Ваша Дочь научится СТРОИТЬ и возводить Прекрасное (в отношениях), если кроме разрухи, слёз Матери и злобы Отца она ничего не видит?
Согласно психологии, на жизнь с насильником, соглашаются женщины испытывающие сильнейшее чувство вины (за что-то, не обязательно связанное непосредственно с насильником)... Чувство вины не разрешает им вырваться из круга насилия и они позволяют себя НАКАЗЫВАТЬ чужими руками.. Тем самым, как бы искупая свою вину... Подумайте обо всём... Почитайте псих. статьи по теме дом. насилия.. Возможно Вам удастся взглянуть на СВОЮ жизнь под иным углом и освободиться от псих. привязки к тому кому Вы разрешаете СЕБЯ НАКАЗЫВАТЬ.