Организация быта

Какие обязанности по дому вы выполняете? А каких избегаете?

Katja Maksimowa
ненавижу гладить!!!! на все что угодно готова поменяться, только бы не гладить!
Тварь `
Лучший ответ
Ненавижу мыть посуду. Домашние это знают, поэтому стараются освободить меня от этой обязанности.
Екатерина Петрова Как Вы смогли объяснить это домашним? Мои или не понимают или тоже ненавидят ее мыть...))))))))
Все обсолютно, кроме выпечки - это мама.. . Не лблю гладить
Ольга Абрамян
ненавижу саму уборку. Мойку полов, ковра, пыли и тд. Но приходится это все делать. Еще я не в восторге от готовки.... Прям каждый раз выдумывать че да как. А еще и с работы.. уставшая, и ребенком надо заниматься, и купаться, и себя в порядок и готовиться к завтр дню... Короче! Дайте домработницу!!!! я устала
по дому все на мне (кроме, может, потекшего крана, конечно)
все.. . мусор, правда, муж выносит...
Ковры не мою, их моет муж. . Посуду ..как когда.... Картошку не чищу--руки портит.. . Окна не мою сама. А остальное все делаю вроде бы.... Мне не напряжно, я не работаю...
Я не выношу мусор, не чиню эл. приборы, не передвигаю мебель, сан. технику тоже не чиню и не забиваю гвозди, могу это все сделать, но принципиально не делаю, а все остальное -легко и с удовольствием!!
Niina Teeveere
мужских обязанносте избегаю пусть муж делает
катотрафически не люблю ыть пол... но.. всё равно приходится. .
а вообще всё делаю сама.. так как больше и некому ((((
Надя Покудова
все по маленьку! Кроме выноса мусора, пылесоса, чистки ванны и унитаза! Этим заведует муж!
Не могу стаять когда другие работают. Пойду полежу.
Муж только мусор выносит
Elena Dadaewa
Я делаю все, даже гвозди забиваю.
У нас с мужем нет разделения домашней работы по этому мы делаем все вместе.
Авантюристка
Я дома всегда разливаю пиво и самогон, бульбулятор всегда ставлю на место, что бы не создавался бардак! Чиксам позволяю входить на порог исключительно из хозяйских целей, что бы всегда было всё постирано, убранно и готово к приёму друзей собУтыльников! Вялятся на диване со спущенными штанами и небритыми лодыжками можно только по понедельникам, что бы рабочая неделя начиналась с расслабна!
Луиз@ Исл@мов@ ой ну че за жаргон
Сесть за комп и слезть потом с него.... Это самое трудное.... Про другие обязанности стёр инфу в голове, для экономия места ;D
терпеть не могу мыть окна, все остальное выполняю запросто
привет
Всё самому приходится делать. Живу один.
Гладить не люблю, а вот готовить обожаю! А мужских обязанностей даже не касаюсь - появился настоящий мужчина в доме! А раньше и с ними как-то справлялась)))
Ничего не люблю, но все делаю. Иногда помогают. Вот тогда хорошо!!!
Люблю наводить порядок в шкафу и раскладывать вещи на места, а ненавижу убирать фикалии за кошкой... фи...
кагда надо все делаю. но неимею терпения с малышом
Лююлю мыть посуду, раскладывать все по местам, но ненавижу!! ! уборку!!!
супружеский долг выполняю, а все остальное избегаю
у нас с мужем тоже нет разделения- поэтому все делаю я
убока дома, кроме мытья полов
Трудные домашние задания делаю сам, невыполнимые - жена!
пытаюсь избежать приготовления пищи, не всегда удаёться
Маринка * )
Я всё делаю! Только не люблю производить уборку дома!! ! И не люблю когда жена это делает, потому что после неё ничего не найдёшь!!!
... Кseньka ...
da vse vipoln9u tolko mitee tualetov i tack dalee
Alla Alla
люблю мыть окна, но лишь в том случае если я одна дома! терпеть не могу выносить мусор!!!
Aiganym Abkenova
Мужские! Не очень люблю готовить, т. е. по настроению!
Подому делю всё, когда позоляет время, а когда не поволяет не деаю ничего!
Все выполняю и никаких не избегаю!
Выполняю все обязанности. А самое главное я ненавижу гладтьи у меня вдобавок это плохо получается.
Olga Tarakanova
Больше избегаю, чем выполняю
все
не люблю чистить картошку, лук, а остальное всё делаю.
Абсолютно все выполняю
ненавижу гладить и мыть посуду
влажную уборку могу приготовить что-нибудь пожрать
ну и мужицкие дела
ненаижу утюг
est spat i smotret telek
все по мере возможности!
Наталия .
Люблю кошака расчесывать, а вот готовить не люблю, я хожу в ресторан
Люблю пивка попить... а вот кружку мыть лень
когда-как, в основном жена
Люблю когда любимая рядом вместе можно делать всё!!!!)))))))
купукпукпук