весь дом на мне))).. не избегаю никаких, потому что уход за домом приносит удовольствие
без заморочек живу
Организация быта
Какие обязанности по дому вы выполняете? А каких избегаете?
Все, касающиеся женских. Гвозди не вбиваю, электричества не касаюсь, мебель не двигаю.
Абсолютно все и с большим удовольствием!
ВСЕ, кроме сверлить, дрелить, прибить, мебель передвинуть, прокладку в кране поменять....
Все мои, больше некому...)))
Зарабатываю.
Да будь моя воля я бы всё избегала. Но домоработницы нет. Деваться некуда. Терпеть не могу посуду мыть. Еду готовлю с удовольствием.
Всё делаю сама. ничего не избегаю :) всё в принципе нравится:) это не навоз .в деревне у бабушки таскать:)
готовлю избегаю мыть посуду
пыль протирать ненавижу
терпеть не могу пылесосить. А вот готовить - с удовольствием
Уборка, чистка картошки, глажка, иногда готовлю еду
предпочитаю ничего - все май жен сделает
Пыль вытирать не люблю.. всё остальное по мне)))
Выполняю все обязанности, так как больше не кому....
готовка, стирка и уборка на мне
с удовольствием помою посуду и разложу все по полочкам
ненавижу утюжить и чистить картошку )
у нас с мужем нет разделения, мы оба можем сделать то, что обычно делает другой)))
Всё приходится делать самой, хорошо детишки помогают, чем могут. Но отих порядка бывает больше беспорядка.
убирать люблю-готовить неочень т. к. очень часто этим надо заниматься.
Убирать люблю, а вот готовить - нет (хоть вкусно получается) . Больше всео не люблю надевать пододеяльники ))) С ними настоящая морока!
Посуду мыть люблю, пылесосить, вещи на место прибирать... а вот пол мыть ненавижу
без заморочек живу
Вечно мою посуду и пылесошу, но терпеть не могу мыть полы!
Не люблю мыть посуду, но люблю выполнять супружеский долг.. . %-))
делаю всё, что может подождать хотя б полчасика!! ! делаю где-то через часик!! ! не от чего не отлыниваю!
Любую работу делаю, даже готовлю. Избегаю быть дома один.
Никаких, всех)))
могу многое, но многое из этого не люблю делать
Ненавижу мыть посуду ...
я посуду мою пылесосю. Но избегаю мытья пола
Все делаю и даже более чем нужно было бы.
Стараюсь избегать мытья посуды, но не получается, так что выполняю
Все вроде делаю.. . иногда надоедает)
все обязанности по дому - говно
мою посуду
По дому выполняю всё с удовольствием. Ненавижу выносить лоток за котом.
ничо
Ни чё ни делаю. Я работаю. Жена дома сидит.
Я выполняю любую работу, независимо от того, хочу я или нет. Умею готовить, починить электроприборы, провести ремонтные работы .Никогда не говорю не умею, надо - научусь .
Все выполняем.... избегать не удаётся)))))))
люблю мыть посуду и ненавижу мыть пол
да все я и делаю кроме глажки белья.
Мыть посуду - НЕНАВИЖУ!!!! С детства!!!! Поэтому, наконец-то, купила посудомойку!!!
ВСЁ, только не мыть окна!!!
полы да посуду мою))
да все делаю
убираюсь в своих шкафах а избегаю не мою полы
Я внучок всё делаю
и стирать люблю, и пылесосить, вещи раскладывать тоже устраивает. Больше всего не люблю заниматься кухней. но приходится, от этого не уйдешь!