Организация быта

Какие обязанности по дому вы выполняете? А каких избегаете?

Ирина 777
весь дом на мне))).. не избегаю никаких, потому что уход за домом приносит удовольствие
без заморочек живу
Настенька ****
Лучший ответ
Все, касающиеся женских. Гвозди не вбиваю, электричества не касаюсь, мебель не двигаю.
Абсолютно все и с большим удовольствием!
ВСЕ, кроме сверлить, дрелить, прибить, мебель передвинуть, прокладку в кране поменять....
Все мои, больше некому...)))
Зарабатываю.
Да будь моя воля я бы всё избегала. Но домоработницы нет. Деваться некуда. Терпеть не могу посуду мыть. Еду готовлю с удовольствием.
Ирина Дунаева
Всё делаю сама. ничего не избегаю :) всё в принципе нравится:) это не навоз .в деревне у бабушки таскать:)
Mohira Normatova
готовлю избегаю мыть посуду
пыль протирать ненавижу
терпеть не могу пылесосить. А вот готовить - с удовольствием
Leyla Haidova
Уборка, чистка картошки, глажка, иногда готовлю еду
Lili*** Lili***
предпочитаю ничего - все май жен сделает
Светлана Леус
Пыль вытирать не люблю.. всё остальное по мне)))
Юлия Левинсон
Выполняю все обязанности, так как больше не кому....
Tamara K
готовка, стирка и уборка на мне
с удовольствием помою посуду и разложу все по полочкам
ненавижу утюжить и чистить картошку )
у нас с мужем нет разделения, мы оба можем сделать то, что обычно делает другой)))
Всё приходится делать самой, хорошо детишки помогают, чем могут. Но отих порядка бывает больше беспорядка.
На
Наталья
убирать люблю-готовить неочень т. к. очень часто этим надо заниматься.
Убирать люблю, а вот готовить - нет (хоть вкусно получается) . Больше всео не люблю надевать пододеяльники ))) С ними настоящая морока!
Посуду мыть люблю, пылесосить, вещи на место прибирать... а вот пол мыть ненавижу
без заморочек живу
Вечно мою посуду и пылесошу, но терпеть не могу мыть полы!
Не люблю мыть посуду, но люблю выполнять супружеский долг.. . %-))
делаю всё, что может подождать хотя б полчасика!! ! делаю где-то через часик!! ! не от чего не отлыниваю!
Ai
Ainura
Любую работу делаю, даже готовлю. Избегаю быть дома один.
Никаких, всех)))
могу многое, но многое из этого не люблю делать
Ненавижу мыть посуду ...
я посуду мою пылесосю. Но избегаю мытья пола
Все делаю и даже более чем нужно было бы.
Стараюсь избегать мытья посуды, но не получается, так что выполняю
Все вроде делаю.. . иногда надоедает)
все обязанности по дому - говно
мою посуду
Наталья А
По дому выполняю всё с удовольствием. Ненавижу выносить лоток за котом.
ничо
Ни чё ни делаю. Я работаю. Жена дома сидит.
Я выполняю любую работу, независимо от того, хочу я или нет. Умею готовить, починить электроприборы, провести ремонтные работы .Никогда не говорю не умею, надо - научусь .
Все выполняем.... избегать не удаётся)))))))
Gul'noza Sakieva
люблю мыть посуду и ненавижу мыть пол
да все я и делаю кроме глажки белья.
Антонина ***
Мыть посуду - НЕНАВИЖУ!!!! С детства!!!! Поэтому, наконец-то, купила посудомойку!!!
ВСЁ, только не мыть окна!!!
полы да посуду мою))
да все делаю
убираюсь в своих шкафах а избегаю не мою полы
Я внучок всё делаю
и стирать люблю, и пылесосить, вещи раскладывать тоже устраивает. Больше всего не люблю заниматься кухней. но приходится, от этого не уйдешь!