Организация быта
Как Вы думаете. Почему так бывает? Чем лучше был отец,чем больше он заботился о своих детях,(+)
тем больше у детей к нему претензий...
Это очень просто.
Дети всегда перерастают своих родителей, как ученики учителя... .
А когда они переросли, не всегда родители готовы признать это и оставляют за собой "последнее слово"....
тем больше у детей к нему претензий... .
Всегда надо знать меру.
на то и ум у человека, чтобы любовь не была безумной. Но сколько лет живу, ни разу не видела безумной любви мужчины к детям.
не знаю такого. Знаю лишь ситуации, когда к ребенку ни хрена, а потом еще и права качают когда разваливаются по старости.
Неблагодарные дети
Значит не правильно воспитывал, дети это осознают, когда свои детишки подрастут.
Не надо путать заботу и баловство. А то все несут ребенку на блюдечке, а потом удивляются, что он сам ничего не может и не хочет! Заботливый отец ребенка на работу устроит и в отдельную квартиру отселит-живи самостоятельно, а не будет пачки денег до старости таскать.
Привыкли наверно что им в попу всю жизнь надували, самостоятельно ничего не могут сделать, вот и претензии.
Наглость второе счастье, меньше баловать нужно
От избытка внимания дети тоже, получаются балованными, да и смотря какое внимание отец проявлял к ребенку, если отделывался подарками, так это ничего хорошего ни принесет, надо чтобы ребенок впитывал в себя ваш быт и лучшие черты вашего характера, то есть в отношении к ребенку надо было быть самим собой и не сюсюкаться, дети очень хорошо чувтствуют фальш в отношениях к себе...
Не всегда так в жизни. Но иногда безумная любовь Родителей к своим детям делает последних эгоистами.
избаловали