от уборки за сыновьями кроватей, до побелки потолка и передвигания мебели
отец, мать и трое дочерей, отец моет, посуду умеет заплетать косички и вкусно готовит?
Организация быта
а почему так бывает- мать, отец и пятеро сыновей, мать делает по дому все
как воспитали, то и получили...
Алена Родина
вопрос не о воспитании если что, а о том, почему там где мужчин больше пашет одна мать, а где женщин, мужчина принимает участие в домашних делах, хотя мог бы все свалить на женщин
Если так, то это не сыновья, а обуза...
Им это нравится.
Как говорила моя бабушка: "Потому что никто не сможет сделать это лучше, чем я "
У всех свои правила в семье
Ерунда какая то
Значит, так всех устраивает.
А Вы про сыновей откуда такое знаете ?? )
Алена Родина
оттуда же откуда и про дочерей :)
Может они ещё маленькие? Подрастут, будут маму "на руках носить".
Алена Родина
может и маленькие, старшему всего 28
в случае в матерью, возможно, она сама ленива и не организована. В один момент она поленилась приучить своих мужчин помогать, ей было неохота обьяснять и показывать. Она думала "мне легче за пять минут посуду помыть, чем полчаса следить как ее моет сын". или она от небольшого ума ругала своих детей за то что они делают что то не так, разбили ту же тарелку при мытье. Вот меня тоже ругали :"ты не так тряпку моешь, не смей готовить обожжешься, почему плохо зеркало протерла, вешать не сюда, мыть по кругу а не сверху вних и т. д. " мне и не хотелось ничего мыть
с отцом и дочерьми не знаю, по разному бывает. может он очень любит с ними возиться
все делают то, что умеют делать лучше всех
Что то бред написали. Не поймешь . В первых строках сказано 5 сыновей, мать отец.
А во вторых строках трое дочерей откуда то. То мать все делает, то отец готовит и посуду моет. Вы бы научились для начала ясно излагать свои мысли. ( в какой то степени я уже ответила на ваш вопрос) делайте выводы почему так в семье. Наверно потому что нет личности, не умеете руководить семьей правильно. Почитайте в интернете что такое SMART цели. А потом вопросы излагайте
Алена Родина
это две разных семьи, у вас хорошо получается осуждать и давать не прошенные советы, но видеть суть как то не очень, учитывая. что остальные ответчики все поняли :)