Организация быта
Pidr Отец бьет и унижает мать
всем здравствуйте,мой отец хороший папа очень хороший я его люблю,но как только он ссорится с мамой,он начинает ее сильно унижать и бить,когда мама пытается ему говорить,что то в ответ он угрожает или лезет в драку, я после этого хочу его убить и ненавижу его. Это происходит с самого дества,моя психика сломана напрочь,я когда слышу звуки схватки за стеной ,меня начинает трясти. Что делать? Как справиттся со своими чувствами. Мне жалко мать. Я устал….
начни в качалку ходить отрасти мышцы и каждый раз когда он будет пытаться так делать просто подходи и бей его
Им нужен развод
Помогите матери избить его в ответ
Жалко мать… а вот не стоит ее жалеть, она сама выбрала такую жизнь для себя и для своего ребёнка, ее все устраивает, если бы было иначе, твоя мама давно бы приняла какие-либо меры.
Поговори с каждым отдельно: отцу скажи, что с каждым поднятием руки на мать ты теряешь к нему любовь и уважение, может он задумается.
Мать спроси за что она так с тобой и с собой
Он хороший папа? Давно так не смеялся.Защищай мать и всё,даже если тебе влетит от него.Разве себя ты любишь за бездействие,или тоже ненавидишь?
Если ваша мать живет с ним и до сих пор не ушла, раз говорите, что это с детства происходит. То значит её это устраивает и у них такие "высокие" отношения. Поговорите с мамой серьезно без присутствия отца о том, почему она это терпит и помогите найти разумное решение выхода из этой ситуации. Ну самое разумное это развод, чем до старости портить свою жизнь ради Х*я.
Смиритесь. Это Россия. Это нормaльно
Irina Skorodumova
Здесь не от страны проживания зависит...
Вам нужно наедине с мамой поговорить,вы пробовали?есть причина по которой она терпит.Поговорите с ней открыто.Если её и вас это не устраивает есть куда поехать жить отдельно,например,к родственникам временно?
Сейчас без шуток. П*здани его в ответ пару раз, а мамку к психологу вместе с собой, заяву на батю катаете в полиции и уходите нахрен из дома, либо его выгоняете, если хата ваша. Там дальше полиция будет думать куда его определить
Нина Евсюкова
Скорее всего сил ещё не хватит руку на отца поднять, что даже за стенкой он дрожит
Ирина Козырева (Климашина)
успокойтесь,когда это происходит,я прихожу и оттаскиваю батю, я спортивный мне 15, ростом выше бати. Трясусь так как это очень тяжело, и это травма у меня от которой не денусь. Бить не могу так как я его люблю он хороший отец,я не могу
Забери маму и съедь от него и всяких там придурковатых не слушай типа вмазать