Организация быта
Моя вера запрещает признавать братов от другого отца . Мать обижаеться . Почему ? Родила она два дня назад .
Мне 21 . Живу отдельно . Исповедаю асатру .
ты реши что для тебя важнее семья или вера)
Ксюша Спаскова
Мать - это моя семья . Но второй её сын не приходиться мне никем .
вера эфемерна, а мать - родная и реальная.
думай...
видать ты в своей вере не уверен, раз здесь этот вопрос задаёшь...
Ксюша Спаскова
Вопрос - почему обижается мать ? Ведь я не обижаю её , или её ребёнка ?
Что за бред. Кроаь по отцу! ХА-ХА-ХА!
Знаете старую загадку: В чем 100% модет быть уверена женщина, а мужчина даже на 1% не уверен? В том что это его ребенок.
Ни одна нормальная вера не проповедует отречение о семьи.
Вот Вам кто то мозги засрал!
Возлюби ближнего своего! Во всех религиях это написано! Плохо изучаете вашу веру! Вы молоды и глупы! Почитай сначала историю религии!
Ксюша Спаскова
Я не говорил , что не люблю этого ребёнка Просто для меня он , как и остальные 6.8 миллиардов - просто человек .
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех.
Привет вашему гуру. Он клёвый))
Останешься один, если родные тебе не нужны
Ксюша Спаскова
Я не говорил что мне не нужны родные . Просто второй сын матери мне никто , как и я ему .
да хоть касамадрафидропудро, но ежели ты там, то не говори что ты эфенди
Прокатившись пару раз на прогулочном катере по реке трудно стать Помором, а уж тем более Норгом.. . А ты хоть раз заходил в северный лес без компаса и навигатора?... я имею в виду настоящий лес с соснами в небо!!!! А на Северах ты жил? или хоть бывал? Обычаи знаешь? Песни? Пляски? Руны и эпосы - это, конечно, хорошо, но сидя в тёплой квартирке ты никогда не поймёшь самой сути Одина! Ты пишешь, что стал сильным однажды уверовав.... и при этом похваляешься, что сменил (предал!!! ) веру.. . Чудно.. . Может ты просто дал себе слабину?... Дык и в этой вере ты не понял ничего... предав в очередной раз, теперь уже мать.... Ты слаб и глуп!!!! Один не принимает предателей!!!!
Ксюша Спаскова
Чем же я предал мать ? Я поступил в соответствии с учением . В исламе также . Братья только от одного отца )))
всёравно это ваш брат.. и ни куда от этого не деться
Ксюша Спаскова
Но это противоречит моей вере . Поступив по вашему , я пойду против правил . А это не есть гуд ((
Смени веру
Вот и продолжайте жить отдельно, раз до Вас до сих пор не дошло
Ксюша Спаскова
сами небось с родителями да детьми в двушке живёте))
Удивительная вера.. .
Одно сердце Вас зачало, в одной матке (простите за банальность) из эмбрионов превратились в людей, одна грудь вскормила, и после этого вы не родные люди. Другие аргументы опускаю.
Что заставляет держаться за веру, которая отрицает РЕАЛЬНЫЙ факт вашей физиологической родственности? Неужели некая духовная составляющая перевешивает ОЧЕВИДНОЕ?
Ваша мама в заботах о ребёнке переживёт Ваше отступничество, а Вам как с этим Жить?
Ксюша Спаскова
Отступничество ? От чего\кого ? Я с матерью как общался , так и буду общаться . Просто её второй ребёнок мне никто как и я ему . Родственность может быть только при общем отце или обеих родителях . Остальные дети - просто люди .
Вера запрещает, а сам ты сомневаешься, раз задаёшь этот вопрос. Слушай только своё сердце, оно тебе подскажет
глупо будет и бесполезно твою веру осуждать, но хочется сделать именно это. А что значит - признавать?
Ксюша Спаскова
Просто на написание , что дети от других отцов не являются братьями , символов в вопросе не хватило .
Какая мама у Вас сильная, не побоялась, зная обычаи. Но можно общаться с ними. Будьте добрее.
Ксюша Спаскова
Сама она христианка .
Наталья Некрасова
Мама просто смелая-вдруг вера заставит придушить незванного братца?