Организация быта
Что делать если мать умерла, а отец алкоголик и не дает вам жизни спокойной?
А лет тебе сколько? Может бабушки есть ( у них поселиться можно) или пора вступать во взрослую жизнь, идти работать, снимать комнату.
Уехать...: (
бери ситуацию в свои руки ...парней друзей и за круглым столом поговорите о принудительном кодировании и так раза три четыре ...сам пойдет
Разменивать квартиру.
вызывай участкового - неоднократно) после фиксированных трех вызовов с предупреждением папашу обязаны принудительно отправить в места не столь отдаленные, хотя бы на 15 суток или на лечение)
Лечить отца. Алкоголизм - это болезнь, от поддержки близких очень многое зависит.
Жить отдельно от него
...принудительно лечить отца....
Вам 21 год? если ничего не понимает, Вы состоянии уже в глаз дать ему....
жить отдельно или закодировать
Подшивать отца-другого выхода нет.
Правда, где то кажется лечат алкоголиков, типа ЛТП .
Люди отвозят туда на лечение.
Соседка уже 5-ый раз подшивает, только тогда и живет.
Люди отвозят туда на лечение.
это твой отец.. . это твой крест. Почему ты так не считаешь???
Тут советуют лечить отца, я скажу, что это бесполезно, он же не юнец, он закоренелый алкоголик. Если можешь-живи отдельно и не общайся с ним.
лечить отца или размен
разъехаться никак нельзя?
Бежать!!!
Уйдите от него и снимите квартиру. Чтобы не трепать себе нервы.
получать образование, становиться независимым, жениться и уходить к жене.