Организация быта

Считаете те ли вы, что быт это болото, где гибнет романтика чувств или нет?? ?

Анна Журкина
Быт - это трясина.. она засасывает и если Вы не помогаете друг другу, . она Вас уничтожает
Оксана Калиниченко
Лучший ответ
А ну её в болото.
Да. Романтика слиняла резко, брезгливо прячется от нас. Романтика, где ваше место? Болото не погубит нас.
если индивидум с фантазией или юмором он так украсит быт... как другому и в праздник не снилось...
Да уж, в быту романтики маловато, поэтому нам нельзя превращаться в кастрюльки, иначе мужья начнут от нас шарахаться, как от чумы, быт нужно устраивать так, чтобы он не угнетал, а помогал расслабляться, тогда и ужин при свечах будет и всё остальное тоже....
Нет. Быт это неотъемлемая часть жизни, но только ЧАСТЬ, кто хочет всегда найдет в жизни место для романтики.
Нет, ну что Вы!! Быт--это громаднейший кладезь возможнстей, где не напрягаясь можно показать и романтику и прочие хорошие чувства!)))
Ольга Новикова
бомжи живут без быта, у них с романтикой наверное всё нормально
Болото... ещё то! Эх, где ж вы, годы молодые, полные задора и огня?..
Хорошо организованный быт-радость бытия.
Юлия Ефимова
я скажу ч то быт это счастье если рядом любимый человек и ты заботишься о нем и создаешь ую для него!
Фигня. Ну вот для кого это может быть болотом? Мужчины в быт вовлекаются редко, а женщины, которые не могут с бытом справится, это и не женщины вовсе, женщина с домашними делами должна справляться играючи
Смотря как жить-бытовать.... Можно до болота и не доводить. но это сложно. Хотя бы поддерживать и палочки протягивать друг другу, если одного затягивает трясина....
в быту люди проявлят себя такими какие они есть на самом деле, и если они подходят друг другу то романтика никуда не денется
чаще всего да
Самое натуральное болото.
K M
Быть губит "романтику чувств" это от незрелых отношений в которых только и была нужна "романтика" что бы пощекотать свою больную чувственность.