Организация быта

Вас быт не достал? Вас такая жизнь устраивает? Романтики совсем не осталось? Вы же не об этом мечтали раньше!?

Zhanat Koshanova
Это жизнь! У всех так!
Juliana Belonogina
Лучший ответ
Вполне устраивает, без быта не будет жизни.
Рима Гайнулина
Романтика потихоньку даже из мечтаний утекает, а быт всегда рядышком.
Анна П.
Неееееееееееее.... это я его достала.... ну.... быт... .
Поэтому чаще отдыхаю, чтобы друг друга не доставать....
Быт не достал. На романтику денег не хватает.
Именно об этом я и мечтала раньше.
M=
Mulechka =)
Устраиваем сами себе маленькие праздники души-прогулк в лес. зоопарк. иногда театр. концерт. хорошая книга. а летом ДАЧА-большая отдушина...
Раньше я до Питера на"собаках" в любую пятницу до воскресенья могла рвануть. Кстати не мечтала, раньше, да и теперь не мечтаю.
Старшова Настя
по пунктам:
1. Достал.
2. До известной степени устраивает.
3. Совсем не осталось.
4. Не об этом.
Но живу по принципу: делай что должен и будь что будет.
достал, но романтика тут ни при чем) )
что, если бы я жила одна, у меня бы полы пылью не покрывались? или ванну не приходилось бы чистить? или одежда бы не пачкалась? ))
это жизнь. она нормальная абсолютно ))
романтика есть, но и быт никуда не денешь - в свинарнике жить неахота
Все зависит от вас, если есть желание - романтика будет. Каждый сам выбирает свою жизнь. Может быть и каждый день не похож на другие, а можно завязнуть в болоте.. . Я 10 лет замужем, даже больше, романтики - хоть отбавляй. Но, признаться честно, быт терпеть не могу, потому хозяйка я плохая. Посуду не мою, белье не стираю, обеды не варю, дома не прибираюсь. Для этого муж подарил мне всевозможную технику, обеды заказываем частенько, приборкой дети занимаются в основном. Зато могу ночь любви или романтические неожиданности. Каждому свое - выбирайте, как вам больше нравится...
нееееет, потому что не хожу целыми днями не драю полы, хай грязные денек постоят, не убудит от них, не ору на мужа за невымотую за собой тарелку, и работа у меня не рутиная, я ее люблю) ) и дочка улыбается ходит вон, классно)
Не правда !
Что значит не осталось ?
Есть море интересный романтических занятий !
На любой вкус и возраст !
Ну например по моложе в поход
По старше на каток или в театр и т. п
Я счастлива от своих детей. Меня в моей жизни многое устраивает. Раздражает только, если кто-то со стороны нагнетает. (конфликт у сына с учителем-пришлось вмешаться, соседи затеяли ремонт - до 11 час. ночи, сестра призналась, что я нежеланный ребенок у родителей и др. нюансы) . В связи с этим у меня БОЛЬШОЙ вопрос - Ну почему надо обязательно вызывать меня на тропу войны????
Larisa Koval