Организация быта

у вас есть знакомые городские романтики мечтающие т продать квартиру и переехать в пригород, как вы к ним относитесь?

Нет, у меня нет таких знакомых.. Все адекватные, не витающие в облаках, оценивающие ситуацию реально и понимающие, что в пригороде ни работы, ни денег, ни медицины..
Марина Марина
Лучший ответ
Я сам отношусь к таким романтиков . Только я продавать ничего не собираюсь . У нас есть квартира и загородный дрм . Вот в нем мы пока живем а надоест едим в квартиру
Лерка =)
Я сама почти такая.
Хочу продать дорогую квартиру в мегаполисе, купить шикарную (но дешёвую) в районном центре, в 20 км от которого у меня земля и дом, требующий ремонта... на разницу от продажи отремонтирую его и буду жить на пенсии в своё удовольствие :))
Наталья Керн Жить на что? На 5т. р. пенсии и ни в чем себе не отказывать?
мы сами мечтаем об этом! Но только в пригород на море
Магазин Аман
у меня есть знакомые, которые так и сделали. это их выбор. так что совершенно не важно, как я к этому отношусь.
Юлия Пак
Как к болтунам.
Kristina Savintseva
Есть. Я к ним не отношусь.
Замечательно
отношусь к ним...
немало таких знаю, только они не романтики, это они из соображений экономии хотят сделать,
нормально отношусь, мы сами то в городе, то в деревне живем
Уезжать надо так, чтоб не сжигать за собой мосты, чтоб была квартира в городе, ну так, на всякий случай )
я как раз такая. а к себе ясное дело отношус хорошо
Baktygul Abdikarimova
Живу на море уже 4 года. Но у меня квартира. А хочу свой дом, с огородом.)))
Елена Войтенко
да наверное переехала бы куда угодно, была бы возможность.. лишь бы жить чтоб на душе было спокойно
Diana Danaila
есть сдающие квартиры внаем в Москве и живущие здесь. Завидуем им...
Munara Moldobaeva
Положительно
С удовольствием, не были бы привязаны к аэропорту, давно бы уехали.